06.06.2013 в 12.00 путем кесарева сечения появился на свет мой сыночек. Вес 3940 кг. и 59 см.
Вообще в тот день было 3 кесарева. Первое было экстренное в 5.10 ч., потом ждали анастезиолога, он был на операции, вот в 12 у меня и 13.50 еще было кесарево.
какой большой))))
Я сама обалдела
поздравляю! Как все прошло?
Спасибо, Да вроде все хорошо.
больно? если можете оставте коментарий в мое последнем посту я как раз про кс спрашивала))
Спасибо, сама такого большого не ожидала.
Спасибо
Спасибо, сама не ожидала.
Поздравляю вас!
Комментарии
19Вопрос: почему операция была в 12? Было несколько кесаренок?
Вообще в тот день было 3 кесарева. Первое было экстренное в 5.10 ч., потом ждали анастезиолога, он был на операции, вот в 12 у меня и 13.50 еще было кесарево.
какой большой))))
Я сама обалдела
поздравляю! Как все прошло?
Спасибо, Да вроде все хорошо.
больно? если можете оставте коментарий в мое последнем посту я как раз про кс спрашивала))
Спасибо, сама такого большого не ожидала.
Спасибо
Спасибо
Спасибо, сама не ожидала.
Поздравляю вас!
Спасибо
Спасибо