Родились

06.06.2013 в 12.00 путем кесарева сечения появился на свет мой сыночек. Вес 3940 кг. и 59 см.

288

Комментарии

19
Ваш комментарий
крепкого здоровья, счастья и всех благ вашей семье.

Вопрос: почему операция была в 12? Было несколько кесаренок?
Ответить

Вообще в тот день было 3 кесарева. Первое было экстренное в 5.10 ч., потом ждали анастезиолога, он был на операции, вот в 12 у меня и 13.50 еще было кесарево.

Ответить

какой большой))))

Ответить

Я сама обалдела

Ответить

поздравляю! Как все прошло?

Ответить

Спасибо, Да вроде все хорошо.

Ответить

больно? если можете оставте коментарий в мое последнем посту я как раз про кс спрашивала))

Ответить
крупный ляль. поздравляю
Ответить

Спасибо, сама такого большого не ожидала.

Ответить

Ответить

Спасибо

Ответить
Поздравляю)))
Ответить

Спасибо

Ответить
ого! богатырь. здоровья вам
Ответить

Спасибо, сама не ожидала.

Ответить

Поздравляю вас!

Ответить

Спасибо

Ответить

Ответить

Спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама