ПОМОГИТЕ(((

Девченки вчера поругалась с мужем и сказала чтоб забрал вещи и уходил это было с гарячя он не ночевал дома теперь не знаю как помириться он не хочет говорить со мной(у него очень сложный характер) незнаю что мне делать(((я его очень сильно люблю.посоветуйте что то пожалуйста((((((я боюсь чтоб у меня от нервов молоко не пропало((

1
330

Комментарии

10
Ваш комментарий

У моего мужа тоже очень сложный и тяжелый характер… Советую тебе успокоится(молоко береги) и подождать пока он остынет, отойдет от ссоры. Скажи ему что поговорить с ним хочешь, и пусть когда он будет готов поговорить с тобой сам подойдет к тебе. Постарайся заняться чем то, чтоб отвлечься. Надеюсь у вас все будет хорошо!

Ответить

главное прикладывайте больше и не пропадет

Ответить

извинись перед ним, признай что была неправа, надо мирится

Ответить

не помагает((((((((((

Ответить

прощения попросить...

я когда сильно злюсь использую одно правило(чтоб дров не наломать) — прежде чем что то сказать считаю до 15, а уж потом говорю

Ответить
время надо. может остынет. я порой не сдерживаюся и ужасные вещи говоря ему. он обижается. со временем отходит. но дала себе слово чтоб держать язык свой
Ответить
Просите прлщения. Впредь такими словамт нелья кидаться.
Ответить

лучшая защита это нападение, сделайте виноватым его а не вас, тогда ваши слова будут оправданны.

Ответить

напишите письмо, раз говорить трудно, пишите о том, что чувствуете- РАССТРОЕНА, ПЕРЕЖИВАЮ, ЛЮБЛЮ...

Ответить
вариант. тоже делала один раз так
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама