Девченки вчера поругалась с мужем и сказала чтоб забрал вещи и уходил это было с гарячя он не ночевал дома теперь не знаю как помириться он не хочет говорить со мной(у него очень сложный характер) незнаю что мне делать(((я его очень сильно люблю.посоветуйте что то пожалуйста((((((я боюсь чтоб у меня от нервов молоко не пропало((


Комментарии
10У моего мужа тоже очень сложный и тяжелый характер… Советую тебе успокоится(молоко береги) и подождать пока он остынет, отойдет от ссоры. Скажи ему что поговорить с ним хочешь, и пусть когда он будет готов поговорить с тобой сам подойдет к тебе. Постарайся заняться чем то, чтоб отвлечься. Надеюсь у вас все будет хорошо!
главное прикладывайте больше и не пропадет
извинись перед ним, признай что была неправа, надо мирится
не помагает((((((((((
прощения попросить...
я когда сильно злюсь использую одно правило(чтоб дров не наломать) — прежде чем что то сказать считаю до 15, а уж потом говорю
лучшая защита это нападение, сделайте виноватым его а не вас, тогда ваши слова будут оправданны.
напишите письмо, раз говорить трудно, пишите о том, что чувствуете- РАССТРОЕНА, ПЕРЕЖИВАЮ, ЛЮБЛЮ...