Подскажите, Новоросс!

Попросили узнать.

Какие маршрутки у нас ездят 1. С мысхако (дальше взрыва) в город

2. И какая маршрутка идет через парк фрунзе вниз к Ресторану Мармарит

Спасибо!

797

Комментарии

13
Ваш комментарий

1.22

2.26

Ответить

а как 26 ездит?

Ответить

один раз на нем ездила точно по улицам сказать не могу маршрут ну что из города едит мимо парка фрунзе к мармариту потом по мира и наверх и сворачивает возле отеля Софи на советов и конечная у него золотая рыбка.

Ответить

22-идет по Дзержинского, то есть через 14-микрорайон, по низу. А вот 12-А идет по Мысхакскому шоссе, но не спускается по Героев, она идет по верху — через роддом.

Ответить

спасибо за инфо!

Ответить

Ответить

31 маршрутка идет по дзержинке =)

Ответить

22 после южного рынка к самолету сворачивает

Ответить

С мысхако идет 12-А, 22 и еще по-моему 31. А к Мармариту идет 8-А (там у них конечная), они едут от Гайдука до Мармарита.

Ответить


а 12А и 22 идут по мысхакскому шоссе к парку ленина? Или по героев десантников какая та спускается?

Ответить
8-а через парк Фрунзе не идет. Она по революции, а потом на карла маркса сворачивает
Ответить

1. 22

2.не знаю

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама