Вологда. Встреча?

Девчоночки, так хочется вас всех увидеть, и с малышами тоже! предлагаю общую вылазку с детьми в воскресенье 16. 06. могу даже взять выходной, лучше в первой половине дня. Давайте на площади революции, ну или у «коня», можно еще на площади Федулова (дкпз), но многим будет далекова-то. Ну как?

395

Комментарии

14
Ваш комментарий

Мы все выходные на даче!!!

Ответить

а насчет в ВС днем-это наврятли, если с детьми, то лучше в будни, хотя если соберетесь меня тоже оповестите, может и получится

Ответить

у меня др на след. неделе как раз в выходные, уезжаем за город. так что не смогу

Ответить

я бы без детей бы лучше. Устала от Ваньки) И вечером… Мы вот с Инной на след выходные потанцевать куда-нибудь хотим)

Ответить
Показать все ответы

давно мечтаю вырваться))))

Ответить

И я, и я бы не отказалась в клуб))

Ответить

Ох ничего себе!!! может и меня отпустят в клуб=))))а в какой думаете?

Ответить

Нина, давай с нами! Давайте соберемся на выходные!

Ответить

да я только за! ну еще с мужем посоветоваться нужно конечно=)

Ответить

В воскресенье многие с папами гуляют.я пока не знаю.Ближе будет видно.Хотя очень хочу встретиться.

Ответить
у нас как раз папик будет на работке
Ответить

у нас папик каждый день на работке, иногда на пару часов освобождается.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама