Девчоночки, так хочется вас всех увидеть, и с малышами тоже! предлагаю общую вылазку с детьми в воскресенье 16. 06. могу даже взять выходной, лучше в первой половине дня. Давайте на площади революции, ну или у «коня», можно еще на площади Федулова (дкпз), но многим будет далекова-то. Ну как?


Комментарии
14Мы все выходные на даче!!!
а насчет в ВС днем-это наврятли, если с детьми, то лучше в будни, хотя если соберетесь меня тоже оповестите, может и получится
у меня др на след. неделе как раз в выходные, уезжаем за город. так что не смогу
я бы без детей бы лучше. Устала от Ваньки) И вечером… Мы вот с Инной на след выходные потанцевать куда-нибудь хотим)
давно мечтаю вырваться))))
И я, и я бы не отказалась в клуб))
Ох ничего себе!!! может и меня отпустят в клуб=))))а в какой думаете?
Нина, давай с нами! Давайте соберемся на выходные!
да я только за! ну еще с мужем посоветоваться нужно конечно=)
В воскресенье многие с папами гуляют.я пока не знаю.Ближе будет видно.Хотя очень хочу встретиться.
у нас папик каждый день на работке, иногда на пару часов освобождается.