Хочу подарить крестнику велик, ему будет только 11 мес, но он уже ходит, не рано ли? Посоветуйте, ХОРОШИЙ велик, а то я в потере.
Хочу подарить крестнику велик, ему будет только 11 мес, но он уже ходит, не рано ли? Посоветуйте, ХОРОШИЙ велик, а то я в потере.





Комментарии
7Не знаю, как у вас, у нас весь город в этом году на лексусах. Может italtrike magic ?
Спасибо!
пилот