Дорогие мои, не обижайтесь..что не комментирую посты..

мы переехали на дом… а тут интернет через модем… и никак я к нему не привыкну… то хорошо ловит то плохо… да и внутри доделываем ремонт… буду делать отчеты с фото… вот на днях будет детская почти готова...!!!!!!!!

415

Комментарии

6
Ваш комментарий

давай, возвращайся)) и сил вам с ремонтом)

Ответить

СПАСИБКИ… ВЧЕРА БЫЛИ В БИЛАЙНЕ… ВРОДЕ НАСТРОИЛИ ПОСМОТРИМ… МОЖЕТ И ПРАВДА 3 G БУДЕТ...

Ответить

А как же ваши кролики-они тоже переехали?

Ответить

ОНИ ЗА ГОД ДО НАС ЕЩЕ ПЕРЕЕХАЛИ!ТЕПЕРЬ МЫ РЯДОМ… КСТАТИ ОКРОЛИЛАСЬ ОНА ОПЯТЬ НО ПРАВДА ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГО 2 ШТУКИ…

Ответить
Ремонт это классно))
Ответить
не обижаюсь)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама