мы переехали на дом… а тут интернет через модем… и никак я к нему не привыкну… то хорошо ловит то плохо… да и внутри доделываем ремонт… буду делать отчеты с фото… вот на днях будет детская почти готова...!!!!!!!!
мы переехали на дом… а тут интернет через модем… и никак я к нему не привыкну… то хорошо ловит то плохо… да и внутри доделываем ремонт… буду делать отчеты с фото… вот на днях будет детская почти готова...!!!!!!!!


Комментарии
6давай, возвращайся)) и сил вам с ремонтом)
СПАСИБКИ… ВЧЕРА БЫЛИ В БИЛАЙНЕ… ВРОДЕ НАСТРОИЛИ ПОСМОТРИМ… МОЖЕТ И ПРАВДА 3 G БУДЕТ...
А как же ваши кролики-они тоже переехали?
ОНИ ЗА ГОД ДО НАС ЕЩЕ ПЕРЕЕХАЛИ!
ТЕПЕРЬ МЫ РЯДОМ… КСТАТИ ОКРОЛИЛАСЬ ОНА ОПЯТЬ НО ПРАВДА ПОЧЕМУ-ТО ВСЕГО 2 ШТУКИ…