помыла водой а оно розводами????? что делать сегодня его забирают
я в машине стирала на деликатной, стало как новое
ну ты даешь!!! в химчистку надо было сдавать=))) а что делать теперь не знаю=)))
у нас нет химчистки но все так продала.высыхла нетак видно
ну и ладно=))сами постирают если что=)
ха ха да отдавала а самой стыд не люблю я так! просто деньги нужны ребенок тел мне ухандохал.нада новый
а фото можно?
я сама мыла подол грязный стал весна ведь была и капельки от вина я помыла идеально никакиех разводов не было. Полоскай это место ледяной водой
спасибо дружочек
в калугу на достоевского. 1300 — месяц чистили.
Мое тоже после химчистки висит. Я думаю лучше не химичить, а то еще хуже получится.
а куда ты отдавала
я сразу после свадьбы отдала в химчистку.почистили за 500р и висит себе сейчас пылится
ага и в городе хим чистки нет
кто ж такие вещи дома стирает… в хим чистку!
в хим чистку
не мыть а стирать надо, скидывайте цену на сумму химчистки тогда
да и так за 4 отдаю
ну грязное простите это еще и деньги на чистку надо тратить....
в салонах паром чистят по-моему. кто забирает то?
продала
надо в химчистку такие вещи отдавать. здесь нужна сухая химичесая чистка
+1
волоките в хим чистку(((
Комментарии
25я в машине стирала на деликатной, стало как новое
ну ты даешь!!! в химчистку надо было сдавать=))) а что делать теперь не знаю=)))
у нас нет химчистки но все так продала.высыхла нетак видно
ну и ладно=))сами постирают если что=)
ха ха да отдавала а самой стыд не люблю я так! просто деньги нужны ребенок тел мне ухандохал.нада новый
а фото можно?
я сама мыла подол грязный стал весна ведь была и капельки от вина я помыла идеально никакиех разводов не было. Полоскай это место ледяной водой
спасибо дружочек
в калугу на достоевского. 1300 — месяц чистили.
Мое тоже после химчистки висит. Я думаю лучше не химичить, а то еще хуже получится.
а куда ты отдавала
я сразу после свадьбы отдала в химчистку.почистили за 500р и висит себе сейчас пылится
ага и в городе хим чистки нет
кто ж такие вещи дома стирает… в хим чистку!
в хим чистку
не мыть а стирать надо, скидывайте цену на сумму химчистки тогда
да и так за 4 отдаю
ну грязное простите это еще и деньги на чистку надо тратить....
в салонах паром чистят по-моему. кто забирает то?
продала
надо в химчистку такие вещи отдавать. здесь нужна сухая химичесая чистка
+1
волоките в хим чистку(((