беременяшки поговорите со мной))))

как у вас дела?))) мне надо поговорить))) иначе я псих накручиваю себя. думаю как там моя кровинушка!!! как же я его или ее люблю!!! у врача такая штучка была, сердечко слушала она, не стетоскоп, напоминает мини- узи, только сердечко слушать))) бы с такой штукой вечно ходила и слушала)))) мне кажется я ненормальная, надо же быть такой помешанной))) меня ничего не беспокоит. тока сердце утром стучит 120! пью магний в6 форте и аспаркам. а что пьете вы? как себя чувствуете?))

521

Комментарии

55
Ваш комментарий

я пью витаминки витрум, йод, актовегин… тоже очень хочется послушать сердечко и посмотреть на узи… и думаю постоянно кто там в животике живет

Ответить
Я не накручиваю, я просто знаю, что все отлично :-)
Ответить

Прикинь, мне вчера подружка с Германии написала «сообщение-знакомство»! Дочурку родила на днях и не говорила весь год про Б))) я 3й день в шоке и восторге одновременно)))))

Ответить
ну есть такие девочки))) я тоже мало кому сказала с теми с кем живого общения нет.
Ответить

Да если бы((( мы с ней с детства были лучшими подружками. Только вот по переезду ее в Германию стали редко общаться. Так то конечно не осуждаю, эта тема такая, что от всего вокруг защищаешь свою бусинку-креветочку-крошку.

Ответить
я своей лучшей подруге тоже не сказала, которая в ростове
Ответить
Хе хе мне кажется мои близкие подружки тоже узнают не сразу, поскольку у меня сама знаешь какая ситуация у меня
Ответить

как же люблю я эту штуку у врача))))и сама слышишь все))а то меня она все стетоскопом слушает, так не интересно)))

а ты где живешь??

Ответить
я на софье)) а ты?
Ответить

я на культуры)))

Ответить

пью фимибион 2. Чувствую себя отлично))) тоже на каждом приеме так нам сердечко слушают))) жду с нетерпением шевелюшек и четверга, потому что в четверг пойдем с мужем на платное 3Д узи и наконец-то узнаем кто же у нас в жвотике живет))))

Ответить
а что такое фимибион ?
Ответить

витамины такие, моя Г говорит, что они самые лучшие — в них и йод, и фолька и еще много всего. У меня даже волосы с ними лучше стали)))

Ответить

вам надо успокоиться, вы перевозбужденны, я в начале такая же была, но когда вбила себев головцу что малышу это может повредить сразу успокоилась, сейчас спокойнее удаа, просто чувствую что всё хорошё, а это самое главное, дышите глубоко и ровно когда начинаете нервничать или чувствуете что накручиваете себя

Ответить
очень старюсь. но бывает какое-то упадническое настроение. ругаю себя за это, малышу говорю что не обращай внимания на маму психа))))
Ответить

мне легче было тк я с 15 нед уже чувствовала шевелюшки… если вы ещё не почувствовали то в течение 2-х нед малыш даст вам о себезнать ))) Я ещё валерьянку в таблетках пила, очень помогло и досих пор помогает )))

Ответить
чувствую. но как рыбка хвостиком меня трогает. валерьянку с сегодняшнего дня пью. а то два дня плохо спала.
Ответить

ну и чего тогда волнуешься )))) скоро так будет тебя пинать ))) по мочевому прыгать когда гуляешь ))) мой егоза ещё тот ))))) просто настраивайся на хорошее, что чтобы неслучилось, всё будет хорошё ))) поверь будет легче жить, а так ты себя задёргаешь, в итоге станешь раздражительной и злой… это не айз !

Ответить
это да. согласна))) спасибо за поддержку)))
Ответить

чувствую себя наконец то нормально))) только пузо уже растееет)) пью пока только фольку, витамин е, витамин а, аскорбинку… завтра на узи скрининговое… трясусь))

А зачем аспркам? калий-магний поддерживать?)

Ответить
да, для лучшего кровообращения. я тоже тряслась. потом у мужа на плече ревела. на фото все наглядеться не могла. забыла даже про пол спросить)))
Ответить

пью элевит. но сейчас меня уже так всё достало, уже ничего не умиляет и хочу скорее уже родить!!! болит всё тело и так хреново, не сплю нифига, ужааасно себя ощущаю… еще немного и рихнусь… вот так я себя чувствую...

Ответить
Вам немножко осталось!))) я уже скорее хочу чтоб время пролетело )))
Ответить

это вот немножко — уже прям так долго чего — то длится… и вот уже сил нет… надо высыпаться перед родами, чтоб силы были, а невозможно… так уж всё болит......ночь — это для меня мучения! а вы только думаете, что еще долго… время очень быстро пролетает! здоровичка вам!!! и всего хорошего!!!

Ответить
спасибо большое))) скорейших Вам родов и сладко поспать перед ними))
Ответить

спасибо большое за поддержку!!!

Ответить

я такая ж была, до того как малышка шевелиться начала, а этой штукой мне на 18 недель сердцебиение не нашли, я ее теперь боюсь… а вчера малышка не шевелилась и я думала чем ее можно послушать)))))))

Ответить
а мне сразу нашли и так четко все слышно, я как белуга начала реветь от счастья)))
Ответить

у меня деткое место впереди, сказали поэтому и не слышно было(

Ответить

ну купите себе доплер и слушайте целый день, у меня в подругах девочка которая их продает

Ответить
с Украины?
Ответить

да, но она работает со всема странами и пишет что доставка бесплатно.Вот https://vk.com/club46632266

Ответить
спасибо.
Ответить
я ищу инфу с какой недели выдают бесплатные витамины и рецепты на молочную кухню… помоги лучше мне..
Ответить
Показать все ответы

я вообще к витаминам настороженно.огромная нагрузка на печень.сейчас лето-можно витамины взять в овощах, фруктах

Ответить
я фольку только… начала пить втамин Е, но мне врачиха сказала, что с него только веса нагонишь себе… я и перестала пить.ну вот йод пью и магний В6, чтоб тонуса не было и кстати у меня нервы стали в порядке после приема магния, прям само спокойствие стала… дюфастон еще пить до 20недели.вот и жду хоть бесплатно поди дадут.а то пачки на 10 дней хватает всего…
Ответить
вот и я как-то так же отношусь. я стал валерьянку пить)) что-то я совсем загоняюсь.
Ответить
а мне утрожестан назначали вместо дюфика. и витамин е я не пила.
Ответить
Ответить
это ктг называется, они портативные есть, покупайте и слушайте)Я в следующую беременность полюбому куплю)
Ответить
а мне врач сказала такое не продаются в общем доступе))) хммм, очень инетресно
Ответить
ещё как продается)Не совсем такой как в поликлинике, но сердечко слышно)
Ответить
чет цены посмотрела… воу воу воу....
Ответить
как мне знакомы ваши ощущения())))а когда родите вообще свихнетесь от любви))))
Ответить
мне муж так же говорит))
Ответить

объмы любви растут вместе с пузиком)))

Ответить
не то слово Саня!!! не передать на сколько я люблю своего малыша!!!
Ответить

я пью элевит, от магния меня тошнит....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама