как у вас дела?))) мне надо поговорить))) иначе я псих накручиваю себя. думаю как там моя кровинушка!!! как же я его или ее люблю!!! у врача такая штучка была, сердечко слушала она, не стетоскоп, напоминает мини- узи, только сердечко слушать))) бы с такой штукой вечно ходила и слушала)))) мне кажется я ненормальная, надо же быть такой помешанной))) меня ничего не беспокоит. тока сердце утром стучит 120! пью магний в6 форте и аспаркам. а что пьете вы? как себя чувствуете?))






Комментарии
55я пью витаминки витрум, йод, актовегин… тоже очень хочется послушать сердечко и посмотреть на узи… и думаю постоянно кто там в животике живет
Прикинь, мне вчера подружка с Германии написала «сообщение-знакомство»! Дочурку родила на днях и не говорила весь год про Б))) я 3й день в шоке и восторге одновременно)))))
Да если бы((( мы с ней с детства были лучшими подружками. Только вот по переезду ее в Германию стали редко общаться. Так то конечно не осуждаю, эта тема такая, что от всего вокруг защищаешь свою бусинку-креветочку-крошку.
как же люблю я эту штуку у врача))))и сама слышишь все))а то меня она все стетоскопом слушает, так не интересно)))
а ты где живешь??
я на культуры)))
пью фимибион 2. Чувствую себя отлично))) тоже на каждом приеме так нам сердечко слушают))) жду с нетерпением шевелюшек и четверга, потому что в четверг пойдем с мужем на платное 3Д узи и наконец-то узнаем кто же у нас в жвотике живет))))
витамины такие, моя Г говорит, что они самые лучшие — в них и йод, и фолька и еще много всего. У меня даже волосы с ними лучше стали)))
вам надо успокоиться, вы перевозбужденны, я в начале такая же была, но когда вбила себев головцу что малышу это может повредить сразу успокоилась, сейчас спокойнее удаа, просто чувствую что всё хорошё, а это самое главное, дышите глубоко и ровно когда начинаете нервничать или чувствуете что накручиваете себя
мне легче было тк я с 15 нед уже чувствовала шевелюшки… если вы ещё не почувствовали то в течение 2-х нед малыш даст вам о себезнать ))) Я ещё валерьянку в таблетках пила, очень помогло и досих пор помогает )))
ну и чего тогда волнуешься )))) скоро так будет тебя пинать ))) по мочевому прыгать когда гуляешь ))) мой егоза ещё тот ))))) просто настраивайся на хорошее, что чтобы неслучилось, всё будет хорошё ))) поверь будет легче жить, а так ты себя задёргаешь, в итоге станешь раздражительной и злой… это не айз !
чувствую себя наконец то нормально))) только пузо уже растееет)) пью пока только фольку, витамин е, витамин а, аскорбинку… завтра на узи скрининговое… трясусь))
А зачем аспркам? калий-магний поддерживать?)
пью элевит. но сейчас меня уже так всё достало, уже ничего не умиляет и хочу скорее уже родить!!! болит всё тело и так хреново, не сплю нифига, ужааасно себя ощущаю… еще немного и рихнусь… вот так я себя чувствую...


это вот немножко — уже прям так долго чего — то длится… и вот уже сил нет… надо высыпаться перед родами, чтоб силы были, а невозможно… так уж всё болит......
ночь — это для меня мучения! а вы только думаете, что еще долго… время очень быстро пролетает! здоровичка вам!!! и всего хорошего!!!
я такая ж была, до того как малышка шевелиться начала, а этой штукой мне на 18 недель сердцебиение не нашли, я ее теперь боюсь… а вчера малышка не шевелилась и я думала чем ее можно послушать)))))))
у меня деткое место впереди, сказали поэтому и не слышно было(
ну купите себе доплер и слушайте целый день, у меня в подругах девочка которая их продает
да, но она работает со всема странами и пишет что доставка бесплатно.Вот https://vk.com/club46632266
я вообще к витаминам настороженно.огромная нагрузка на печень.сейчас лето-можно витамины взять в овощах, фруктах
объмы любви растут вместе с пузиком)))
я пью элевит, от магния меня тошнит....