Я не хочу ничего. Встречи с друзьями, кино, готовка, дом дела… или же шоппинг даже-ничего не хочу!!! Мне кто ни позвонит на вопрос чть делаешь два ответа у меня-сплю и лежу. Всё время сплю и лежу.хорошо что больничный-не представляю, как работать
у вас также было?? Когда закончится?






Комментарии
31автор, я сейчас в такой же ситуации. Когда у вас это прошло?
Поздравляю с малышем
Оля, спасибо!
не очень долго это длилось, может недели 3… к 16й прошло уже)
легкой беременности!!!))
ух… милая… держитесь! я не представляю как работать в таком состоянии((
Алена, у меня тоже самое! ;) на 6-7 неделе так вообще накрывало. на работе тупо на столешницу ложилась и могла вырубиться ))) так домой отправляли спать :))) сейчас 9 уже почти -получше немного, ну все равно зевы -позевы пол дня и при любой удобной возможности от подушки не отказываюсь :))))) где-то прочла, что в основном такое состояние наблюдается у тех, кто не страдает от токсикоза… :) Может и к лучшему :))) в любом случае, все, что происходит не просто так :) и к лучшему :) Пройдет :)))
ты верь искренне и тогда точно все будет на ура )))
вот природа уникальная… сколько всего происходит в организме — то. Спасибо за объяснение. Желаю, чтобы она вернулась на свое место поскорее :)))
у меня так же, я тольк работаю, а после работы я сплю и лежу
Бедненькая… работаете! ужас. сил вам!!
у нас срок один. давайте дружить?
я до последнего месяца скакала ) эйфория была от беременности ) и пофигу на токсикоз )
круто!!! вам очень повезло!
С 3-го месяца начала скакать как газель, а до спала круглые сутки, зато токсикоза не было
а у меня и сон, и токсикоз и все вместе(( свезло так свезло..
спасибо
)))
В первую Б такого не было)))
ох… надеюсь, что и меня отпустит… еще так долго..((
спасибо, значит, я не одна такая
когда токсикоз прошел))у вас есть?