не хочу ничего делать!! лень и упадок сил. я развалина. когда пройдёт?

Я не хочу ничего. Встречи с друзьями, кино, готовка, дом дела… или же шоппинг даже-ничего не хочу!!! Мне кто ни позвонит на вопрос чть делаешь два ответа у меня-сплю и лежу. Всё время сплю и лежу.хорошо что больничный-не представляю, как работать

у вас также было?? Когда закончится?

683

Комментарии

31
Ваш комментарий

автор, я сейчас в такой же ситуации. Когда у вас это прошло?

Поздравляю с малышем

Ответить

Оля, спасибо!

не очень долго это длилось, может недели 3… к 16й прошло уже)

легкой беременности!!!))

Ответить
у меня периодами, то совсем ничего не хочется, то весь день как шило в одном месте)) хорошо, что муж последнее время часто в командировках дома почти ничего делать не надо, пришла с работы и отдыхай)) а вот на работе тошняк, делать не хочется, а надо, а еще и токсикоз иногда по утрам
Ответить

ух… милая… держитесь! я не представляю как работать в таком состоянии((

Ответить

Алена, у меня тоже самое! ;) на 6-7 неделе так вообще накрывало. на работе тупо на столешницу ложилась и могла вырубиться ))) так домой отправляли спать :))) сейчас 9 уже почти -получше немного, ну все равно зевы -позевы пол дня и при любой удобной возможности от подушки не отказываюсь :))))) где-то прочла, что в основном такое состояние наблюдается у тех, кто не страдает от токсикоза… :) Может и к лучшему :))) в любом случае, все, что происходит не просто так :) и к лучшему :) Пройдет :)))

Ответить
Показать все ответы

ты верь искренне и тогда точно все будет на ура )))

Ответить
Алин, вме хорошо. У меня предлежание плаценты. Из за этого все беды. К 17 неделям должно пройти…
Ответить
Слкчайно удалила твой коммент.Предлежание плаценты при беременности считается одним из серьезных осложнений во время вынашивания ребеночка и последующих родов. Дело в том, что ситуация, когда плацента целиком или частично закрывает маточный зев, а это и есть предлежание плаценты, непоправима – медикаментозно такое положение дел исправить нет возможности, хотя всегда остается шанс, что плацента самостоятельно сместиться из нижних отделов матки.Единственные симптомы, которые могут свидетельствовать о предлежании плаценты при беременности – это безболезненные кровотечения.
Ответить

вот природа уникальная… сколько всего происходит в организме — то. Спасибо за объяснение. Желаю, чтобы она вернулась на свое место поскорее :)))

Ответить
Ага! Да вернется, куда денется))) спасибо!!♥♥
Ответить

у меня так же, я тольк работаю, а после работы я сплю и лежу

Ответить

Бедненькая… работаете! ужас. сил вам!!

Ответить

у нас срок один. давайте дружить?

Ответить
Конечно! Я только за)♡
Ответить

я до последнего месяца скакала ) эйфория была от беременности ) и пофигу на токсикоз )

Ответить

круто!!! вам очень повезло!

Ответить

С 3-го месяца начала скакать как газель, а до спала круглые сутки, зато токсикоза не было

Ответить

а у меня и сон, и токсикоз и все вместе(( свезло так свезло..

Ответить
теперь уже лет через 18!!!!(шутка)!!! А если серьезно, у меня в начале Б, тоже так было, а потом как-то само прошло!!!
Ответить

спасибо
)))

Ответить

Меня к 18ой неделе отпустило

В первую Б такого не было)))

Ответить

ох… надеюсь, что и меня отпустит… еще так долго..((

Ответить
Я после 20 недель бегаю, как веник))))))))))))просыпаюсь в 8 утра хотя мне никуда не надо, а до 20 как медведь в спячке была, оставалось еще лапу сосать)
Ответить

спасибо, значит, я не одна такая

Ответить

когда токсикоз прошел))у вас есть?

Ответить
Есть еще какой★(((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама