25...а всё как 18)))

Сегодня мне исполнилось 25 лет!!! угрожающе звучит)) первой поздравила бабушка))) как старшая по поколению и тоже Катя)) муж подарил мне ноутбук-чему я несказанно рада))я уж и не надеялась на подарки, потому что ранее мне моя семья вместе с мужем подарили машинуНу а самый главный мой подарочек еще спит))))

25...а всё как 18)))

1
319

Комментарии

9
Ваш комментарий
Поздравляю!!!
Ответить

спасибо большое всем!!! мне очень приятно!!!

Ответить

поздравляю с юбилеем)))))))))))))))))

Ответить

Ответить

поздравляем!

Ответить

Ответить

Ответить

с юбилейчиком!!!

А про маленькое счастье вы правы. самый лучший подарок на свете!!!

Ответить

поздравляем

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама