Сегодня мне исполнилось 25 лет!!! угрожающе звучит)) первой поздравила бабушка))) как старшая по поколению и тоже Катя)) муж подарил мне ноутбук-чему я несказанно рада))
я уж и не надеялась на подарки, потому что ранее мне моя семья вместе с мужем подарили машину![]()
Ну а самый главный мой подарочек еще спит))))![]()



Комментарии
9спасибо большое всем!!! мне очень приятно!!!
поздравляю с юбилеем)))))))))))))))))
поздравляем!
А про маленькое счастье вы правы. самый лучший подарок на свете!!!
поздравляем