У врачей существует наблюдение, что при овуляции в правом яичнике 77%, что родится девочка, а при овуляции в левом яичнике 77 %, что родится мальчик. Здесь много планировавших или планирующих, поэтому, я думаю, мы можем провести свою статистику.
Девочки, кто попал в 77%? ![]()



Комментарии
14Хм… на первом узи в 3,5 недели ЖТ было в левом яичнике, а в 5 недель в правом… такое вообще возможно?
а как узнать в каком овуляция?
в котором было ЖТ )))
у меня настёна тоже на левом была
глупости это все)))) у меня левый яичник-девочка))