Мальчик или девочка?

У врачей существует наблюдение, что при овуляции в правом яичнике 77%, что родится девочка, а при овуляции в левом яичнике 77 %, что родится мальчик. Здесь много планировавших или планирующих, поэтому, я думаю, мы можем провести свою статистику.

Девочки, кто попал в 77%?

Мальчик или девочка?

343

Комментарии

14
Ваш комментарий

Хм… на первом узи в 3,5 недели ЖТ было в левом яичнике, а в 5 недель в правом… такое вообще возможно?

Ответить

а как узнать в каком овуляция?

Ответить

в котором было ЖТ )))

Ответить

у меня настёна тоже на левом была

Ответить
пол то ведь зависит не от того откуда яйцеклетка вышла и где всё произошло
Ответить
у меня в правом — родилась девочка)
Ответить
оба раза с права была-2 мальчика
Ответить
а как узнать то в каком яичнике овуляция?
Ответить
там где жёлтое тело потом
Ответить
+ 1 я тоже не знаю
Ответить
я даже не знала где оно было
Ответить

глупости это все)))) у меня левый яичник-девочка))

Ответить
Не я. Оба раза овуляция в левом яичнике)
Ответить
У меня больше совпало то что доча до овуляции секс, а сынок во время овуляции секс)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама