вчера легла спать где то в 3 или ближе к 4 часам ночи, спать не давал ребенок своими шевеления ми, а проснулась сейчас и живот то твердый то нормальный при чем чувствую что с ребеночком все в порядке и так слегка подташнивает, думаю что вот вот скоро пора в роддом=)






Комментарии