ВОТ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ВОСПИТЫВАЮТ ДИТЕЙ.....

Ещё раз убедилась, на сколько люди бывают жестокими, безответственными. учат и подают такой же пример свои детям. Вчера вечером вышла с мелким погулять, встала на детской площадке во дворе и стаю с девчонками общаюсь, смотрю малышня котенка месяца полтора от роду катает с горки, мне его так жалко стало, я им замечание сделала, чтоб не мучили кису они ноль эмоции, девчонки рассказывают, его вынесла девочка лет так4-5 и целый день они его катают, целый день голодный, а днём его в песочницу зарывали полностью, дурдом!!! я не вытерпела и забрала в наглую малыша, так эта террористка мелкая привела своего папашу, он вежливо попросил котенка, я отдала и объяснила ситуацию, чтоб он объяснил своей дочке ну нельзя над животными так издеваться, а он в ответ, пусть издевается, ей его подарили и отдал ей обратно, я вообще в осадок ушла, вырвала из рук девочки котенка, так он как встрепенулся я думала ща точно драка будет, но пацаны знакомые его остепенили, так он мне заявил типо в суд подаст за гребешь, ну я так в лицо посмеялась и говорю подавай я на тебя встречку напишу за жестокое обращение с животными и кому веселее будет посмотрим, он развернулся и на куй меня послал, но я уже не стала говорить, что тут дети и матерится не стоило, видимо у них семье так положено матерится при детях, распускать руки на женщин, издеваться на беззащитными животными, мне искренни жалко такие семьи потому что их много и с каждым годом становится больше, что мужчины деградируют и детей жестокости учат, а потом получая по морде от собственного ребёнка обвиняют мать в плохом воспитании, КУДА МИР КАТИТСЯ?!!!

633

Комментарии

33
Ваш комментарий

деграт какой то… я в шоке! вообще бесят такие детки которые с детсва жестокие! Правильно ты сделала, может хоть немного на место поставила этого дибила!

Ответить

я вот думаю, наверно надо было ему самой по соплям съездить, хоть полегче бы стало, эмоции выплескнула бы...

Ответить

да ну не стоит так радикально, если он такой дибил не адекватный то мог и сдачи дать… словесно лучше его попустить, думаю это обиднее!!!

Ответить

Умница!!! Потом эта девочка вырастет покажет своим родителям их «воспитание», сами жалеть будут, но поздно будет....

Ответить

КАААПЕЦ.ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ТАКИМ НЕДОУМКОМ

Ответить

да уж кошмар, ты молодец. только скорее всего они ей новую живую игрушку возьмут всех не уберегёшь к сожалению.дети вообще агресивные пошли.у нас во дворе девочка всегда гуляет и всех обижает. пришли мы гулять а она специально спустилась набрала в савок писка толкнула мою дочь что та улетела и хотела насыпать на голову песок, ну я ей *** устроила, а мамаша её на лавке сидит бухает ех вообще фиолетово, говарит она так играет… овца

Ответить
Молодец!
Ответить

папаша дэбил конечно..садисты маленькие растут… у моей знакомой девочка лет 5 отрезала ножницами сосок кошке!!!мамочки… я чуть не померла, когда услышалабедные животные, дети ведь ничего не понимают… нужно убирать от таких детей животных! бедные...((((((

Ответить

читаю коменты и мне всё страшнее и страшнее… я в ужасе

Ответить

Ой… блин, я в копилку добавлю (но это изуверы по личности) — бывшая одноклассница и когда то в прошлом даже подружка в начальных классах да к тому же соседка в 12 лет отрезала хомячкам джунгарским хвосты. И потом их показывала — мол, это у нее они бойцовые, особый вид. Но там истероидный тип личности. Не могу сказать что она сама виновата — папаша у них голым любил при детях ходить по квартире и спать когда они с братом укладывались — бывало ложился к ним в кровать перед их сном. И бил их и их мать. Так что вся эта агрессия — выход той боли что накопилась.

Ответить

Уважение вам и благодарность! И низкий поклон! У меня когда жара прокатилась по России двоюродная бабушка (та еще безразличная сука) не смотря на все предупреждения кошку запустила где окна открыты были. То ли пес ее при играх спихнул, то ли что… в общем, аукнулась моя кошка со второго этажа. Я с работы прихожу — нет ее. Как сердце аукнуло. Побежала искать. Встретила детей у них спросила про кошку — а оказалось они ее нашли, но девочка постарше не дала им ее забрать — толкала ее в подвальное отверстие в асфальте насилу сняв ее с ограды хотя моя кошка сопротивлялась. В общем, наконец когда ей та потеха надоела — детишки ее забрали и отнесли к соседу. Он животных очень любит. Тут и я их встретила и забрала свою кошку всех отблагодарив. Дети славные. У нас животных много — всегда подбегали с ними общались.

А вот у кошки был почти выбит зуб. И была вся грязная (и это за примерно 1-2 часа). И не похоже что это от падения с высоты. А до той девки она сидела за решеткой окна на первом этаже. И цеплялась всеми конечностями почуяв неладное от той девчонки. ((

А когда ее забирала — детям далась.Ужасно что деграданты такое вытворяют. Я не видела настоящих русских детей которые были бы склонны к насилию над животными. Если кто так и поступает — так это дети с примесями и патологиями.

Ответить

бедная кошечка

Ответить

Зубик удалили. Жива, здорова :) Отошла легко. Но пипец(( Этот страх падения и был то высоким. Теперь усугубился. Жара была жуткая. Я вообще не понимаю как можно кошек оставлять в помещениях или впускать где окна открыты. Благо, все хорошо закончилось. И детки молодцы, не растерялись. Добрые очень и смышленые. Им по 4 и 6ть то было)

Ответить

Отец т в а р и н а! Девочка вырастит жестокой и эгоисткой. Вы правильно сделали, что забрали, правда где гарантия что они не возьмут больше себе животное на мучение. Уроды, с животными как с игрушками уже обращаются, что бы над ними хорошенько поиздевались!

Ответить
Только что девочка писала что у нее сын чуть ли не убивает котят, на головы им наступает, машинкой переезжает, и почти все ответили что типо ничего страшного… я в акуе с таких мам… потом уроды вырастают
Ответить
Показать все ответы
Просто понятие о воспитании у всех разное

И это нормально.всегда так было и будет.

Но ни одна мама там не написала что это ничего страшного.

Ответить
НОРМАЛЬНО?!? Вы в своем уме?! Убивать и мучить животных нормально?! Да уж… потом еще удивляются откуда столько убийц и насильников… просто их мамы им говорили что это нормально… все идет из детства и присекать нужно это в детстве
Ответить
Нормально то что понятие о воспитании у всех разное)вы как читаете то?)

Для кого то разговаривать=воспитывать

Понимаете о чем я?

Просто для кого то не приемлемо поднимать руку на ребенка.кто то может сделать вывод о том что ребенку пока рано иметь дело с животными, что пока им не объяснишь.значит надо на время оградить животных от ребенка, чтобы никто не страдал

мама же сама пишет что сын не понимает что кошкам больно, он это не делает для того чтобы причинить боль и получить от этого удовольствие.

Ответить
Видимо сын не понимает впринципи что такое боль, в следующем году он в садике тоже будет бить и делать больно другим детям, потому что не понимает… откладывать это не стоит
Ответить
Так не все сразу

Скоро поймет

Ответить
Отморозок, я бы тоже заступилась! Вы молодец!
Ответить

согласна с вами полностью, девочка вырастет и не факт что со своим ребенком не будет как с котенком, ведь ей все разрешают, а ребенок мешать будет. родить дело не хитрое, вот воспитать это долгий и трудоемкий процесс. сейчас вообще с детками не общаются, семья перестает быть одним целым. есть поговорка такая некоторые люди далеко друг от друга, но как будто вместе, а есть те что сидят рядом на диване, но как будто далеко.

Ответить
вы большая молодчина!
а папаша этот точно больной, ничему хорошему они своего ребенка не научат…
Ответить

кошмар

Ответить
Так в итоге где животное?
Ответить

у меня дома...

Ответить

эт точно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама