мои заи не дают мне спать 2 сутки бесятся бегают… ночью вообще кошмар еще муж на сутках… я как овощ просто… щас лежат одна другой в носу ковыряют) главное старшая спит хорошо .
мои заи не дают мне спать 2 сутки бесятся бегают… ночью вообще кошмар еще муж на сутках… я как овощ просто… щас лежат одна другой в носу ковыряют) главное старшая спит хорошо .






Комментарии
4сил вам и терпения. близняшки, наверное, принципиально спят в разное время: пока один спит, второй бодрствует
бывает часто) а иногда в 2 отжигают вот как щас) только милена глаза прикрывает аври к ней лезет гогочет)
терпения вам!
+1!