Наша загородная суббота (фотоотчет).

Вот решила поделиться с вами своими хорошими впечатлениями от замечательного дня, проведенного в кругу семьи.

Сегодня утром после завтрака наш папа вдруг придумал сюрприз:) Быстренько собрались, в машину и поехали… куда? никто, кроме папы не знал:)

А приехали мы в красивейшее место — природный парк «Colle del lys», расположенный в горах. Добираться туда около часа по узенькой горной дороге. Скажу вам честно — жутковато)) Но оно того стоит! Воздух чистейший! Крастота необыкновенная! Звуки, запахи… Повсюду полным полно лесных ягод.

Умберто и Лорен

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Я с Маркушей

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Пьем чистейшую горную воду

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Вдоволь нагулявшись в парке мы спустились вниз к удивительному озеру и остановились пообедать в ресторанчике на берегу.

Лоренцо и Жираф ждут свою пиццу:)

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Вот такой вид с террасы

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Поражаюсь, насколько маленькие дети быстро осваивают технику. Я неделями копаюсь в новом телефоне (хоя по образованию инженер-системотехник), а детям порой достаточно просто несколько раз «подсмотреть» и они уже сами знают, что нажимать и зачем. Лорен освоил фотокамеру.

Показывает мне свои фото:)

Наша загородная суббота (фотоотчет).

А вот одна из его фоток — Умберто и Марик

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Как же хорошо естся на свежем воздухе! Прощай, диета)))

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Торт заказала себе, но все равно пришлось делиться...

Наша загородная суббота (фотоотчет).

Домой вернулись уставшие, но очень довольные!

Как же это здорово вот так семьей выбираться куда-нибудь и просто проводить время вместе со своими родными людьми!

4
718

Комментарии

40
Ваш комментарий

Какая красота!!! Молодцы!!!

Ответить

prosto super:)))))

Ответить
Клево! Обожаю горы и ресторанчики горные! Там всегда так вкусно!!!!
Ответить

правда! очень вкусно! а на свежем воздухе так вообще!

Ответить
Круто а мы на залив ездили, мясо жарили. 2 раза попали под град, 1 раз под дождь))
Ответить

Экстремальненько)))

Ответить
Какая красота!!! Вы молодцы, что так погуляли отлично!
Ответить


Спасибо!)

Ответить

фотки просто супер вубератси надо по чаше времиа летин дети растут все бустро проходит

Ответить
Ой Юлек как я вам завидую!!! в хорошем смысле слова:) на кол де лис правда действительно обалденная панорама, а летом там еще полно ежевики и лесной малины:) и озера я узнала это в Авильянье. правда красиво. рада за вас
Ответить


ну ты везде побывала уже до нас)))))

Ответить
да ладно тебе, просто когда папа приезжал, мы его туда возили ему горы нравяться очень
Ответить

Ответить
Здорово, молодцы что решили отдохнуть))) А красиво как))))
Ответить
Молодцы, Юлек, какой чудесный день! А сегодня снова дождь...........
Ответить


Вообще нам повезло. Обещали уже в субботу плохую погоду, а выдался такой солнечный день. Мы так незапланировано поехали. Решили без вас в сафари не ехать и вот оказались на озере)))

Ответить

А озеро-то от нас в 8 км, вот туда мы бы поехали! жаль, что не сказали...

Ответить

Отличный денек выдался!)

Ответить


побольше бы таких!)))

Ответить

Клевишно!!! Я тож хочу!!!!

Ответить


я тебя жду!

Ответить

приглашаешь??? для визы пригодиться))

Ответить


ну, если ты серьезно надумаешь, то приглашение я тебе сделаю официальное на визу!

Ответить

)))значит буду думать))

Ответить


думай! бери дочу и на недельку к нам можно, у нас дивае гостевой есть. только лучше сентябрь-октябрь, а то сейчас уж очень жарко и тяжело экскурсионную программу выполнять)))

Ответить

Очень здорово!!!!!!!!

Ответить

Так классно!!! Лорен молодец, такая фотография хорошая. Моя Настя только себя фотографирует, отказывается объектив в другую сторону повернуть))))

Ответить

Ну, Юль, у него на 10 фоток только одна хорошая. Уже моих ног, и просто пола и пальцев его столько запечатлилось))) но все лучше и лучше фоткает! самое интересное, что фоткает много игрушки свои))) вот таких фотографий у нас хоть продавай)))


а это он фотографировал Марко

Ответить


родственники нам отдали свою старую фотокамеру и она полностью в распоряжении Лоренцо. Но, чувствую, недолго ей жить осталось)))

Ответить

У нас в основном только себя фотографирует. Ну иногда пол тоже)

А фотоаппарат наш колотит, он живучий оказался))) Я уже хотела ей дешевенький купить, да никак не соберусь)

Ответить

Ответить
Такие чудесные фотографии! И вся ваша Прогулка получилась отличной! Захотелось сразу к вам ;)
Ответить

Давайте!:)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама