Какой же он у меня скромный))) Я спрашиваю у него, что он хочет на ДР чтоб я подарила… Сначала сказал что не знает… Сегодня повторила этот вопрос и вот что он ответил: Блакнотик с ручкой на липучке, чтоб если когда мне позвонят мне было легко и удобно записать, ну и еще что-нить такое удобное в машину))) Блиин, какой скромный он у меня)))
И тут же говорит, а что ты хочешь на ДР? Ну я и сказала что мне из косметики надо тушь купить и подводку))) На что он говорит, тебе штуки хватит?? Я говорю да… Купи тогда карту подарочную, а когда скидки будут хорошие, я все куплю что мне надо)))


Комментарии
23блокнотик

а у девушки спросишь что подарить сразу обанкротишься))))))))
Не то слово)))
Какой хороший у Вас муж
У меня такой же
мой такой же)
Оба скромняшки))) Мой в принципе такой же)
)) Сейчас пока не время шиковать… Дочи деньги постоянно нужны на анализы, маленькой еще докупать надо, кроватку надо старшенькой брать… Вообщем пока не до шика… А вот на роды жду уже приличненькое что-нить… Да и ремонт еще делаем...
Да все понимаю Сашуль, такая же ситуация.
Благо вот еще скоро деньги придут, двери вставить надо и доклеим уже обои… Хоть одной проблемой будет меньше)))
Вы оба скромные)
)) Сейчас пока не время шиковать… Дочи деньги постоянно нужны на анализы, маленькой еще докупать надо, кроватку надо старшенькой брать… Вообщем пока не до шика… А вот на роды жду уже приличненькое что-нить… Да и ремонт еще делаем...
Я когда иду себе что-нить покупать, то обязательно еще урежу себе удовольствие))) Дочке все хочется что-нить еще купить))) А сейчас еще и малышке)))
да вы оба скромняги то)))
))) Сейчас пока не время шиковать… Дочи деньги постоянно нужны на анализы, маленькой еще докупать надо, кроватку надо старшенькой брать… Вообщем пока не до шика… А вот на роды жду уже приличненькое что-нить)))
А у нас в семье девиз: твои деньги-мои деньги, мои деньги — мом деньги
Так что на все праздники я сама себе покупаю что хочу и за сколько хочу, ну а муж тоже скромняга)говорит лучший мой подарочек это вы)))
Я говорю что мне надо и идем вместе покупать, а расплачивается он сам))) Я не замарачиваюсь… Да и во всем так… Мне особо деньги то и не нужны… То что у меня есть, того хватает в полной мере на свои нужды))) Остальное я ему говорю и он покупает)))
Я так не люблю, мне проще самой пойти и купить что мне надо)Муж того же мнения, что мне лучше планировать бюджет, естественно он мне не все деньги отдает, но большую их часть)
Нее, я со своей бандоской не могу одна спокойно по магазинам ходить… Она мне весь мозг выест… Так пока я покупаю, они по магащу носятся))))
А мой любитель с мамой по магазинам пройтись, знает что я ему что нибудь куплю) А за шмотками вообще любитель, такой тряпошник растет, весь в отца, прежде чем что нибудь надеть все по 5 раз перемериет))) И шмотки себе сам выбирает, у него неплохой вкус)
Неее, это не про мою… Она на месте и секунды простоять не может… Постоянно надо кудато нестись сломя голову...