Мы на ИВ, кормим в 6 утра, в 9 утра, в 12 дня, в 3 дня, в 6 вечера, в 9 вечера, в 12 ночи. я думала что у нас выходит 6 кормлений, оказывается что моему идет 3 месяц, а мы его кормим 7 раз в сутки… При всем при этом начиная со 100 грамм воды, и 3 ложек, мы перешли на 140 грамм и 4 ложки… Что делать? Нам 6 кормлений в сутки. Муж предлагает увеличить перерывы в 3 с половиной часа, получается 1 кормление за сутки в 7 утра, 2 кормление в 10 30, 3-е — в 14, 4-е в 5 30, 5-е в 9 а 6 в 12… Прокатит? Стоит пробовать?







Комментарии
13да, выдерживайте больший промежуток между кормлений сначала 3,5 часа а потом 4 часа, и постепенно число кормлений сократиться
Марина наконец то ты родила, поздравляю
теперь у тебя куча других вопросов появилось
))) ты что ребенка кормишь прям строго по часам? пардон а когда он спит тогда у тебя? не получается его кормить 7 раз в сутки при 3 часовом перерыве!!! у ребенка еще есть время на сон, за счет сна кормлений получается меньше 5 кормлений получается днем и ночью 6… у нас лично так