ХОЧУ КЛУБНИЧКИ, НО ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ!!!!!(((((((((КТО ЕЩЕ ТАК ЖЕ КАК И Я!!??????
своя еще не выросла у нас, а покупную как-то не хочется
терплю, пока созреет.
тебе видимо до следующего года терпеть придеться((((
я с огорода сестры точно попробую :) а сейчас запахом только питаюсь от нее :))) мимо прохожу, вдохну и дальше почесала :))
ох, как я год назад ее хотела… а сейчас как то не очень)))
А зачем терпеть? Я ем всё, но по чуть-чуть. клубника — 3 ягодки)))
и я тоже ка и Вы
а я попробую наверное)
год назад я ее хотела)) а теперь даже не тянет)
ну съешьте 1 ягодку
Комментарии
9своя еще не выросла у нас, а покупную как-то не хочется
терплю, пока созреет.
тебе видимо до следующего года терпеть придеться((((
я с огорода сестры точно попробую :) а сейчас запахом только питаюсь от нее :))) мимо прохожу, вдохну и дальше почесала :))
ох, как я год назад ее хотела… а сейчас как то не очень)))
А зачем терпеть? Я ем всё, но по чуть-чуть. клубника — 3 ягодки)))
и я тоже ка и Вы
а я попробую наверное)
год назад я ее хотела)) а теперь даже не тянет)
ну съешьте 1 ягодку