Какие анализы стоит сдать, обследования пройти перед прививками? У меня дочка не привита. И вообще у нас в Нижневартовске нет же специальных вроде обследований, не в курсе девочки? И где можно вблизи нашего города это все пройти?
мы тоже еще не ставили прививки, боюсь даже..., грамотных врачей нет в Вартовске, всем пофиг на здоровье вашего ребенка начиная от педиатра, заканчивая платными специалистами, та же Поздняк (ходили к ней платно) сказала что нам прививки можно ставить, но проверившись в Тюмени нам пока категорически их запретили ...
только вы берете на себя ответственность за своего ребеночка, а от последствий прививок не спасет, если не дай бог таковые проявятся… мы не ставим прививки
один невролог нам сказал уже в полгода ставить, В окружной же сказали что только после года, а вот сейчас ходили к неврологу, она сказала что не будет брать ответстеноость, типа пусть создают иммунологическую комиссию
Комментарии
13Не ставлю прививки. Думаю, кровь обязательно сдать (иммунограмму нужно сделать обязательно).
мы тоже еще не ставили прививки, боюсь даже..., грамотных врачей нет в Вартовске, всем пофиг на здоровье вашего ребенка начиная от педиатра, заканчивая платными специалистами, та же Поздняк (ходили к ней платно) сказала что нам прививки можно ставить, но проверившись в Тюмени нам пока категорически их запретили ...
мы лечимся у остеопата, конкретно для прививок не проверялись
только вы берете на себя ответственность за своего ребеночка, а от последствий прививок не спасет, если не дай бог таковые проявятся… мы не ставим прививки
А ВСЕ ЭТО СПАСАЕТ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРИВИВОК, ИЛИ НЕ ВСЕГДА
да что этот невролог может сказать, надо же проверять, им то что лишь бы поставить и все
анализ крови и невролога, перед самой прививкой педиатор
один невролог нам сказал уже в полгода ставить, В окружной же сказали что только после года, а вот сейчас ходили к неврологу, она сказала что не будет брать ответстеноость, типа пусть создают иммунологическую комиссию
Не ставлю. Сходи к иммунологу или аллергологу, думаю они подскажут и дадут направления на что надо.
по хорошему кровь-моча, осмотр невролога и педиатра, а по факту-только педиатр...
анализ крови, невролог ну и моча по желанию. + осмотр педиатра.