помогите с выбором автокресла!!!

появилась острая необходимость в этом чудо устройстве, но зайдя в магазин и полазив по интернет ресурсам я вообще запуталась — цены очень сильно друг от друга отличаются, какие то изофиксы и т.д., и еще не понятно чем просто кресло лучше люльки, есть ли различия в креплеии, вообщем, мамульки, выручайте! и покидайте картинки со своими креслицами, плизззззззззззз

помогите с выбором автокресла!!!

243

Комментарии

5
Ваш комментарий

Зайдите на яндекс маркет, там расписаны термины. У нас BRITAX, категоря 0-1-2.

Ответить

крепление лучше изофикс, если оно есть в машине.Очень удобно, не надо тянуть ремень через все кресло.

Ответить

а автокресле безопасность выше, чем в люльке.

У нас BRITAX автокресло с рождения, ну а для сына тоже BRITAX только 1-2-3.

Ответить

у нас обычная автолюлька призент вместе с коляской… примерная стоимость в магазине 2-3 тыс… главное категория 0+ берите )) как раз вам… а потом уже будете выбирать и цвет и изофикс )) потому как первое кресло до 1 — 1,5 а потом можно взять дорогое и на возраст ))

Ответить
инглезина магелано у нас оно с рождения
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама