появилась острая необходимость в этом чудо устройстве, но зайдя в магазин и полазив по интернет ресурсам я вообще запуталась — цены очень сильно друг от друга отличаются, какие то изофиксы и т.д., и еще не понятно чем просто кресло лучше люльки, есть ли различия в креплеии, вообщем, мамульки, выручайте! и покидайте картинки со своими креслицами, плизззззззззззз







Комментарии
5Зайдите на яндекс маркет, там расписаны термины. У нас BRITAX, категоря 0-1-2.
крепление лучше изофикс, если оно есть в машине.Очень удобно, не надо тянуть ремень через все кресло.
а автокресле безопасность выше, чем в люльке.
У нас BRITAX автокресло с рождения, ну а для сына тоже BRITAX только 1-2-3.
у нас обычная автолюлька призент вместе с коляской… примерная стоимость в магазине 2-3 тыс… главное категория 0+ берите )) как раз вам… а потом уже будете выбирать и цвет и изофикс )) потому как первое кресло до 1 — 1,5 а потом можно взять дорогое и на возраст ))