когда то у меня была такая майка)
Эх, детство, детство)))
ЧП)
Да уж… пыталась найти контакт с людьми, перестать быть хмырем… До сих пор хмырь)
не понимаю, как муж столько друзей завел… наверное, дело в том, что я почти всегда говорю то, что думаю, а когда вру-заметно)
Комментарии
3Да уж… пыталась найти контакт с людьми, перестать быть хмырем… До сих пор хмырь)
не понимаю, как муж столько друзей завел… наверное, дело в том, что я почти всегда говорю то, что думаю, а когда вру-заметно)