осталось покрасить нормально, сидушку кожей обтянуть… и пару приборчиков привентить...
Если из урала не капает масло-значит там его НЕТ)
осталось покрасить нормально, сидушку кожей обтянуть… и пару приборчиков привентить...
Если из урала не капает масло-значит там его НЕТ)






Комментарии
2