Девы,а я сегодня пьянаяяяяяя,пипеееец))))))))(для подруг)

Вчера с девочками переписывались, я говорила что хочу вина, мяска и мужа к кроватке привязать))))да по телефону с подругой говорила тоже на тему как же давно у нас не было просто посиделок с мужем, с разговорами ни о чем, с просмотрами киношек и обнимашками,Короче мое счастье договорился с друзьями и они взяли сынулю с собой в парк и в гости, а сам сварил 2 пакета креветочек моих любимых, виноградику купил, вина, и мы сидели с 4 часов дня до 9 вечера киношку смотрели, обнимались, разговаривали обо всем на свете, пили-ели,он мне даже массаж сделал)))ну и все остальное))))))))в 9 сынку привели, спать его уложил, сам еще чуток со мной посидел и баиньки упал))))сейчас тоже пойду)))))

Девы,а я сегодня пьянаяяяяяя,пипеееец))))))))(для подруг)

457

Комментарии

48
Ваш комментарий

прекрасный вечер))))))))))

Ответить

агась))))

Ответить
любоффкак мило, так держать
Ответить

Спасибки))))

Ответить

молодцы. надо надо иногда посиделки устраивать

Ответить
Показать все ответы

потом надеюсь наладиться. неделя, это же писец. тем более я тампонами пользуюсь а они дороже намного чем прокладки, если бы у меня неделя шли то я бы по две пачки наверное тратила их, с ними намного удобнее

Ответить

нее прокладки удобнее)))с тампонами как то не дружу, только если куда то надо на долго по делам, и не будет возможности привести себя в порядок.

Ответить

мне больше тампоны пересиливать чем прокладки

Ответить

Ну кому как)))

Ответить

это точно

Ответить

завидую белой завистью! у меня муж только через 3 недели из командировки приедет

Ответить
Показать все ответы

Ужас какой, хоть бы пронесло((((((

Ответить

мой не стал на старом месте подписывать. приедет домой и будет тут наниматься. так что нас снова ждет МО

Ответить

дааааааааа!!

Ответить

Мы тоже хотим часть сменить, у девок поспрашивала у многих и 1010 и кварталка есть, а у нас никуя((((да и командос сменился, так что здесь такой дурдом начался, вот и хотим куда нибудь в другую

Ответить

тут в Елани учения были, дурдом был, а если куда то в старшные места да ну нафиг эту армию

Ответить

Здорово как! Друзья правильные)

Ответить

Ага)))повезло нам с друзьями)))

Ответить

умнички))))так и надо)

Ответить

я даже не ожидала) от него такого, обычно я в этом направлении что то думаю, а тут сам))))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама