Вчера с девочками переписывались, я говорила что хочу вина, мяска и мужа к кроватке привязать)![]()
)))да по телефону с подругой говорила тоже на тему как же давно у нас не было просто посиделок с мужем, с разговорами ни о чем, с просмотрами киношек и обнимашками,
Короче мое счастье договорился с друзьями и они взяли сынулю с собой в парк и в гости
, а сам сварил 2 пакета креветочек моих любимых, виноградику купил, вина
, и мы сидели с 4 часов дня до 9 вечера киношку смотрели, обнимались, разговаривали обо всем на свете, пили-ели,
он мне даже массаж сделал)))ну и все остальное
))))))))в 9 сынку привели, спать его уложил, сам еще чуток со мной посидел и баиньки упал))))сейчас тоже пойду)))))




Комментарии
48прекрасный вечер))))))))))
агась))))
Спасибки))))
молодцы. надо надо иногда посиделки устраивать
потом надеюсь наладиться. неделя, это же писец. тем более я тампонами пользуюсь а они дороже намного чем прокладки, если бы у меня неделя шли то я бы по две пачки наверное тратила их, с ними намного удобнее
нее прокладки удобнее)))с тампонами как то не дружу, только если куда то надо на долго по делам, и не будет возможности привести себя в порядок.
мне больше тампоны пересиливать чем прокладки
Ну кому как)))
это точно
завидую белой завистью! у меня муж только через 3 недели из командировки приедет
Ужас какой, хоть бы пронесло((((((
мой не стал на старом месте подписывать. приедет домой и будет тут наниматься. так что нас снова ждет МО
дааааааааа!!
Мы тоже хотим часть сменить, у девок поспрашивала у многих и 1010 и кварталка есть, а у нас никуя((((да и командос сменился, так что здесь такой дурдом начался, вот и хотим куда нибудь в другую
тут в Елани учения были, дурдом был, а если куда то в старшные места да ну нафиг эту армию
Здорово как! Друзья правильные)
Ага)))повезло нам с друзьями)))
умнички))))так и надо)
я даже не ожидала) от него такого, обычно я в этом направлении что то думаю, а тут сам))))))))