Сегодня в меня влетел пьяный а стельку м.у.д.а.к(((((моя машина еще так себе, а другой пострадавший в хлам, главное живой… виновника увезли на скорой с переломом, а от туда, с больницы он сбежал, капец… завели уголовное дело, теперь будут таскать по повестке....
теперь вот переживаю за дочу, не шевелится, может испугалась, животиком я не ударилась, когда скорая была при осмотре все было хорошо… сейчас тож ничего не болит, не тянет, но и доча молчит(((((






Комментарии
26ого! вот сво!!!!
сходи к врачу!
можешь вызвать скорую, объяснить всю ситуацию, сказать, что после аварии в шоке была. они тебя 100% отвезут.
так он после столкновения закрыл двеоь и уснул, ссс… ка
а если я сама в роддом поеду узи сделают? или скажут ждать будней? не знаешь?
Точно не знаю, я так не сталкивалась, но я думаю можно вызвать скорую или прям самой поехать. Я просто не знаю кто у них там узи делает, но пусть хоть сердечко послушают — уже тебе спокойнее будет. В любом случае там каждый день дежурит врач. Я бы съездила сейчас… чтобы не переживать и спокойно спать.
блин, мож съездить правда, боюсь чего то(((
ужас(( на вне плановое узи срочно сходите!!
у нас дыра такая, ток до понедельника ждать
ну осталось немного… все будет хорошо!!)) вы не переживайте)) просто чтобы подстраховаться, нужно сделать)
уууу, я бі на узи завтра или прямо сегодня поскакала… просто чтобі успокоиться… не смогла бы просто так поверить врачам на слово
Вам сладкое нужно съесть и лечь на спину малышка должна отреагировать.
может лучше скорую? аккуратнее!!!
Главное что с лялечкой вашей все хорошо! А молчит, потому что ваш стресс переживает.
А что же вы сразу на узи или ктг не поехали?!
сразу все хорошо было, а теперь жалею что не поехала, надо было соврать что плохл
Врачи со скорой просто сб послушали!? Не тонусит?!
не5 слушали, сейчас никокого дискомфорта не ощущаю
просто у вас стресс и она там затихла, переживает
сходите к врачу!!!!!!!!!!!!!