попала в дтп


Сегодня в меня влетел пьяный а стельку м.у.д.а.к(((((моя машина еще так себе, а другой пострадавший в хлам, главное живой… виновника увезли на скорой с переломом, а от туда, с больницы он сбежал, капец… завели уголовное дело, теперь будут таскать по повестке....

теперь вот переживаю за дочу, не шевелится, может испугалась, животиком я не ударилась, когда скорая была при осмотре все было хорошо… сейчас тож ничего не болит, не тянет, но и доча молчит(((((

615

Комментарии

26
Ваш комментарий

ого! вот сво!!!!

Ответить

сходи к врачу!

Ответить

можешь вызвать скорую, объяснить всю ситуацию, сказать, что после аварии в шоке была. они тебя 100% отвезут.

Ответить

идиоты безмозглые ездят! К врачу вам!!!

Ответить


так он после столкновения закрыл двеоь и уснул, ссс… ка

Ответить
Ой, ничего себе… В ЖК без очереди можно попасть, если хочешь, напиши в личку, расскажу как. Правда завтра воскресенье, это да, до понедельника ждать… Ну или в роддом поехать, думаю там в любой день посмотрят!
Ответить


а если я сама в роддом поеду узи сделают? или скажут ждать будней? не знаешь?

Ответить

Точно не знаю, я так не сталкивалась, но я думаю можно вызвать скорую или прям самой поехать. Я просто не знаю кто у них там узи делает, но пусть хоть сердечко послушают — уже тебе спокойнее будет. В любом случае там каждый день дежурит врач. Я бы съездила сейчас… чтобы не переживать и спокойно спать.

Ответить


блин, мож съездить правда, боюсь чего то(((

Ответить
Может на узи? МЫ вчера чуть не попали, к нам на встечку машина вылетела муж успел в право вырулить я аж дар речи потеряла
Ответить

ужас(( на вне плановое узи срочно сходите!!

Ответить

у нас дыра такая, ток до понедельника ждать

Ответить

ну осталось немного… все будет хорошо!!)) вы не переживайте)) просто чтобы подстраховаться, нужно сделать)

Ответить

уууу, я бі на узи завтра или прямо сегодня поскакала… просто чтобі успокоиться… не смогла бы просто так поверить врачам на слово

Ответить
Сьездите на узи еще обязательно чтоб уж успокоиться до конца((
Ответить

Вам сладкое нужно съесть и лечь на спину малышка должна отреагировать.

Ответить

может лучше скорую? аккуратнее!!!

Ответить

Главное что с лялечкой вашей все хорошо! А молчит, потому что ваш стресс переживает.

Ответить

А что же вы сразу на узи или ктг не поехали?!

Ответить

сразу все хорошо было, а теперь жалею что не поехала, надо было соврать что плохл

Ответить

Врачи со скорой просто сб послушали!? Не тонусит?!

Ответить


не5 слушали, сейчас никокого дискомфорта не ощущаю

Ответить

просто у вас стресс и она там затихла, переживает

Ответить

сходите к врачу!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама