принесли с дачи родители, вот думаю может что то сделать из нее на зиму?)
кушать и морозить
пирог сладкий забацай с косичкой))))))))
сок, варенье, заморозить можно на зиму)
Варенье очень вкусное, особенно с желтой. Можно компот, можно просто в банки законсервировать.
компот с черешни ммммммммммм лучше нет
варенье!!! умммм
Я не готовлю варенье. Все ягоды замораживаю. Делаю потом морсы.
Заморозить, черешня имеет свойства не терять витамины в ходе заморозки, её надо есть от роковых опухолей по 10 штук
я замораживаю. компот закрываю
компот делаем
морожу. зимой компоты, в йогурты да и просто так.
да уж… нам такое счастье даже и не снится)
Комментарии
24кушать и морозить
пирог сладкий забацай с косичкой))))))))
сок, варенье, заморозить можно на зиму)
Варенье очень вкусное, особенно с желтой. Можно компот, можно просто в банки законсервировать.
компот с черешни ммммммммммм лучше нет
варенье!!! умммм
Я не готовлю варенье. Все ягоды замораживаю. Делаю потом морсы.
Заморозить, черешня имеет свойства не терять витамины в ходе заморозки, её надо есть от роковых опухолей по 10 штук
я замораживаю. компот закрываю
компот делаем
морожу. зимой компоты, в йогурты да и просто так.
да уж… нам такое счастье даже и не снится)