Что вы делаете с черешней кроме как едите?)

принесли с дачи родители, вот думаю может что то сделать из нее на зиму?)

Что вы делаете с черешней кроме как едите?)

586

Комментарии

24
Ваш комментарий

кушать и морозить

Ответить

пирог сладкий забацай с косичкой))))))))

Ответить

сок, варенье, заморозить можно на зиму)

Ответить

Варенье очень вкусное, особенно с желтой. Можно компот, можно просто в банки законсервировать.

Ответить

компот с черешни ммммммммммм лучше нет

Ответить

варенье!!! умммм

Ответить
мы раньше компот делали) а варенье никогда не пробовала!
Ответить

Я не готовлю варенье. Все ягоды замораживаю. Делаю потом морсы.

Ответить

Заморозить, черешня имеет свойства не терять витамины в ходе заморозки, её надо есть от роковых опухолей по 10 штук

Ответить
заморозила на зиму
Ответить

я замораживаю. компот закрываю

Ответить
можно просто компот сварить и пить, можно так же закатать
Ответить

компот делаем

Ответить

морожу. зимой компоты, в йогурты да и просто так.

Ответить

да уж… нам такое счастье даже и не снится)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама