Девченки))!! Как обычно))) ПЛАТЬЕ))) помогите

Ну я как обычно в раздумья,… заказываю костюм и еще хочу платье в поликлинику типа еще куда… Заказываю через СП

Девченки))!! Как обычно))) ПЛАТЬЕ))) помогите

Девченки))!! Как обычно))) ПЛАТЬЕ))) помогите


721

Комментарии

36
Ваш комментарий

я за 2))а про платья аппетитных размеров послушаю)))

Ответить

Я за первое)

Ответить

1-праздничное и необычное

2-красивое и свежее

Ответить

однозначно 1, второе полнит

Ответить

Первое красивое, но не для больницы. Больше вечерний вариант

Ответить

вот и я о том, же… за ночь подумала))). Спасибо Лорик)))ты как всегда права))

Ответить
Первое стройнит, для модели это актуально, если для вас тоже, берите его
Ответить

1

Ответить
2 поярче
Ответить

1-е

Ответить
а где заказываете? платья красивые. первое больше стройнит, а второе летнее более, цвета добавляет. я за 2
Ответить

в сибэкономе… и не дорого до 2 тыс платья....

на певом модель ростом под 180 и размер 52-54

а на втором 170 и размер 54-56

Ответить
все равно на первом есть вертикальная полоска она визуально стройнит
Ответить

ну что-то как для пенсионерок, уж извините

Ответить

2 необычнее как-то!

Ответить

Конечно первое, оно фигурку стройной делает, вытягивает. А второе, это поперечной линией разрезает. Как форма гусенички )))) (ну это мое мнение )))

Ответить
первое класное, у меня у сестры магазин женской одежды, на третьем разъезде и в «космосе» если вам нравятся такие фасоны то вам туда и померить можно, и цена, не кусаеться.
Ответить
Показать все ответы
с размерами там отлично, она сама не маленькая по этому у нее до 58р. платья.
Ответить

адресочек

Ответить
щас нарисую)
Ответить

1. в здании где кружочком сразу как заходите прямо там магазин распродаж чены вообще смешные.
2. где крестик первый, там вдоль здания стоит киоск длинный.
3. крестик, магазин напротив овощного киоска.
ИП зикеева.
это на 3-ем разъезде. а в космосе если честно не помню номер бутика, завтра спрошу напишу вам.
Мы планируем продажи через интернет как только создадим группу могу вам ссылку кинуть.
Ответить
блин так плохо видно пипец… добавила в альбом там чуть получше, первый крести это примерно метров 50-70 от входа на ряд, а второй в начале последнего здания.
Ответить

мммм-оно скорее на банкет бухгалтеров в старинной компании… вы же молодая!!!

Ответить
Показать все ответы

мда… в наших странах нестандартной быть не выгодно, тут соглашусь с вами!!! Круто тем кто носит 46-48, на них есть ВСЕ))))

Ответить

все есть на 44 а вот на 48 не всегда все есть))))))

Ответить

а мне вот все что нравится попадается 46 и 48)))) но больше естественно 44-46-это вообще бери не хочу)))

Ответить

у меня 46 размер, но мне почему то всегда 42-44 попадается, то что нравится.

но проблем с покупками пока не возникало.

я за 1 проголосовала.

Ответить

а у меня 40-42 и для меня БОЛЬШАЯ проблема купить вещь соответственно возрасту… а не в подростковых отделах...

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама