первое класное, у меня у сестры магазин женской одежды, на третьем разъезде и в «космосе» если вам нравятся такие фасоны то вам туда и померить можно, и цена, не кусаеться.
1. в здании где кружочком сразу как заходите прямо там магазин распродаж чены вообще смешные.
2. где крестик первый, там вдоль здания стоит киоск длинный.
3. крестик, магазин напротив овощного киоска.
ИП зикеева.
это на 3-ем разъезде. а в космосе если честно не помню номер бутика, завтра спрошу напишу вам.
Мы планируем продажи через интернет как только создадим группу могу вам ссылку кинуть.
блин так плохо видно пипец… добавила в альбом там чуть получше, первый крести это примерно метров 50-70 от входа на ряд, а второй в начале последнего здания.
Комментарии
36я за 2))а про платья аппетитных размеров послушаю)))
Я за первое)
1-праздничное и необычное
2-красивое и свежее
однозначно 1, второе полнит
Первое красивое, но не для больницы. Больше вечерний вариант
вот и я о том, же… за ночь подумала))). Спасибо Лорик)))ты как всегда права))
1
1-е
в сибэкономе… и не дорого до 2 тыс платья....
на певом модель ростом под 180 и размер 52-54
а на втором 170 и размер 54-56
ну что-то как для пенсионерок, уж извините
2 необычнее как-то!
Конечно первое, оно фигурку стройной делает, вытягивает. А второе, это поперечной линией разрезает. Как форма гусенички )))) (ну это мое мнение )))
адресочек

1. в здании где кружочком сразу как заходите прямо там магазин распродаж чены вообще смешные.2. где крестик первый, там вдоль здания стоит киоск длинный.
3. крестик, магазин напротив овощного киоска.
ИП зикеева.
это на 3-ем разъезде. а в космосе если честно не помню номер бутика, завтра спрошу напишу вам.
Мы планируем продажи через интернет как только создадим группу могу вам ссылку кинуть.
мммм-оно скорее на банкет бухгалтеров в старинной компании… вы же молодая!!!
мда… в наших странах нестандартной быть не выгодно, тут соглашусь с вами!!! Круто тем кто носит 46-48, на них есть ВСЕ))))
все есть на 44 а вот на 48 не всегда все есть))))))
а мне вот все что нравится попадается 46 и 48)))) но больше естественно 44-46-это вообще бери не хочу)))
у меня 46 размер, но мне почему то всегда 42-44 попадается, то что нравится.
но проблем с покупками пока не возникало.
я за 1 проголосовала.
а у меня 40-42 и для меня БОЛЬШАЯ проблема купить вещь соответственно возрасту… а не в подростковых отделах...