Прогулка, передние колеса сдвоеные, поворотные, НЕ КАПЕЛЛА, кажется, на букву H (эйч) называется… На ручке, за которую везут весть подстаканники, стоит около 4300 рублей, колеса широкие, кажется, прорезиненные, хз-не трогала...
Увидела ее в Ашане у одной девушки, уж очень меня она порадовала внешне(коляска), а названия она(девушка) не знала.






Комментарии
15Hauck хорошая фирма, немецкая.
угу… я вот думала опять капеллу брать, но эта мне нравится больше, к тому же-она дешевле)
Осталось только дождаться, когда муж денег принесет в дом… впервые за полгода...(
у стрельца, у лидер кидс, у хеппи бейби
не Hauk случайно
Hoco?
неа,Hauck)
мне уже подсказали)
ага, вроде так..)))спс)
Hauk?
не, передних колес было 4, а так, да,Hauck
Hauck Shopper SH-13
вот такая, нашла)))спасибо)