Подскажите пожалуйста.

Уже не знаю, что делать.

Не засыпает нормально на улице.Раз через раз.

Вчера днём, уснул через 10 минут спокойно.Вечером.Орал, выгибался.Мой голос услышит так вообще заливается.Были на сайме в лесок зашла покормила даже, бесполезно… На руки… на руках сидит нормально потом опять орёт, а надо ещё чтобы именно ходила.Но не могу я 9 кг, ещё плюс верхняя одежда, получается ещё 1 кг, у меня руки отваливаются.Поистерил, потом успокоился и уснул.

Сегодня днём опять визжал пол часа, выгибается.Посадишь выгибается орёт.Положишь, опять выгибается орёт, ползёт куда то, перевернётся на живот, упрётся орёт.Опять пошла покормила.Всё снова в колсяку, снова ор стоит… спать хочет, глаза трёт, но не спит.Поорал, успокоился уснул.

И вечером всё снова.Хоть не выходи из дома никуда.

Ещё люди идут так заглядывают бесит аж, как будто плачущего ребёнка не видели не разу.

Воду даю не пьёт, соску(мы с ней только играемся) он её грызёт, теребит(она на цеплялке, чтобы не ронял) всё сосать нет.Игрушки даю, нет ему они не надо.ОН ХОЧЕТ СПАТЬ.Одела дождевик(вчера вечером дождик моросил одела, он его трогал и уснул моментально).На месте стоять никак.Качу в коляске не хочет.На руки и всё… и то на руках не долго, потому что он хочет спать.

Точно не зубы.С зубами у нас истерики другие я бы сразу поняла.У него реально истерика от того, что хочет спать.

Что сделать, чтобы нормально погулять? И что можно от головы на гв? А то сейчас погуляли он поистерил у меня голова разрывается от ора...

И точно ещё могу сказать, что плачет не от боли, а именно капризы.

485

Комментарии

17
Ваш комментарий

У меня сын тоже так показывать характер начал, без выгибаний спать не уложишь. Если вижу, что ещё спать не сильно хочет, отпускаю ещё поиграть, а если глазки трёт — приходится справляться с выгибаниями, но вырубается быстро.

Ответить
Точно так же… Надеюсь временное проявление характера. Я так вообще стараюсь не разговаривать и не трогать её, пока сидит в коляске. Не любит она это теперь почему то.
Ответить

ну вообще все дети так — он слишком переутомился.

Ответить

у нас тоже такой период был)

Ответить
парацетамол можно. моя тоже иногда истерит, я ей бутылку даю, или что то новое из игрушек чтоб отвлекалась.
Ответить
Может часто спать укладываешь?
Ответить

нет...2 раза.Ну вот вечерком бываю на 30 минут.И то если по нему видно, что спать хочет, глаза трёт, зевает и капризничает.

А тут ещё, ну ладно не хочешь спать, не спи… наблюдай.Я его не заставляю.

Ответить

я от головной боли миг 400 пью

Ответить
это пройдет) моя тоже вопела перед тем как уснуть, возраст наверное такой
Ответить

на улице просто гуляйте смотрите по сторонам в сидячем положении… завлекай чем нить рассказывай… игрушки давай… сушки погрысть… а спать дома!!! мой тоже так себя вел… потом интересно стало стал смотреть

Ответить

он дома плохо спит, мало и потом истерит из за того что не выспался… я завлекаю он психует… сидя… а если начинаю разговаривать так вообще заливается

Ответить

ну все, растет парень. у нас тоже бывают истерики. начинает все осознавать и проверяет границы. и это только начало. с ужасом жду что дальше будет.

Ответить

Да тоже заметила.Что бывает хнычет и наблюдает за реакцией, что я сделаю

Ответить

ага. мы еще начали изображать плач. меня обычно смех берет. и он прекращает. главное держаться.

Ответить

также бывает

Ответить

это характер у него такой))))моя до года в коляске не сидела, после года когда начала соображать только в путь в нее)))))а от головы парацетамол

Ответить

вот тоже склоняюсь к этому, потому что начались капризы на пустом месте.Иногда даже просто хнычет и смотрит, что я буду делать.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама