как это? десны воспалены))цвет, форма, размер меняются?)
не обязательно прям краааасные, но конечно же отличаются от обычных, и будто наполненные становятся, там же зубки уже!
вот у нас будто очертания, рельефы зубок)и не красные у нас.а все признаки уже давно)
отекают, краснеют, иногда даже чернеют в месте где зуб режется
опухают и краснеют
красные, набухшие
у нас белая точка.это он?
это уже зубик лезет
ну так и думала) месяца полтора уже
поймете сразу
опухшие, красные
Комментарии
11не обязательно прям краааасные, но конечно же отличаются от обычных, и будто наполненные становятся, там же зубки уже!
вот у нас будто очертания, рельефы зубок)и не красные у нас.а все признаки уже давно)
отекают, краснеют, иногда даже чернеют в месте где зуб режется
опухают и краснеют
красные, набухшие
у нас белая точка.это он?
это уже зубик лезет
ну так и думала) месяца полтора уже
поймете сразу
опухшие, красные