Скажите пожалуйста, я сама живу в Ангарске меня направляют на роды в Иркутск в ОПЦ рожать, в понедельник поеду ложиться. А я даже не знаю где там приемник, и во сколько туда ехать, если в обед приеду меня примут? И вообще положат ли заранее если срок по узи 17 а по мес 11июня.






Комментарии
10наверное тебе лучше туда позвонить и они тебе все расскажут.
Если направление дадут Ангарские врачи, то положат, опять же при наличии свободных мест! Так как патология там забита, в коридорах лежали! А без схваток в родзал не положат! Держи телефоны)))
+7 (3952) 40-79-09
+7 (3952) 40-79-22
ОоО спасибо завтра позвоню...
со схватками… как интересно, а если ты не доедешь? что тогда в догоре рожать будешь. у меня знакомая рожала платно 2 раза у бреус. первые роды длились около 5 часов со схватками, а вот вторые (были погодки) только схватки начались она звонит бреус и говорит что началось, та говорит езжай я сейчас приеду… в итоге все прошло так быстро что бреус когда вошла та уже лежала в коридоре для транспортировке в послеродовые палаты — уже родила!!! даже часа не прошло. а ехала она с 18 м\р до роддома… а если б жила дальше?
так и ты а если роды будут стремительными? ты иногородняя тебя должны положить обязательно. да и кататься туда сюда не есть хорошо в твоем положении.
Ничего себе как быстро...
Да поеду я и будь что будет главное направление есть… должны положить.
конечно. удачных родов!
Меня положили на 38 неделе, заранее, но я и на учете у них стояла! Едете с направлением, мне сказали к 9 утра приехать, как позже не знаю, может и примут! Приемник у них от дороги первая дверь (в самом роддоме, 4 этажное здание), паспорт и документы не забудьте и хорошее настроение, удачных родов!) Если, что спрашивай расскажу)
Спасибо большое)))))надеюсь найду))))лишь бы не отправили обратно....
Я приехала по направлению сдаваться, но меня домой отправили, мест не было, на следующий день приняли, т.к. уже с раскрытием была, сутки в коридоре лежала! Все зависит от свободных мест, позвони узнай сначала, что б лишний раз не ездить!