Девочки Иркутск!!!

Скажите пожалуйста, я сама живу в Ангарске меня направляют на роды в Иркутск в ОПЦ рожать, в понедельник поеду ложиться. А я даже не знаю где там приемник, и во сколько туда ехать, если в обед приеду меня примут? И вообще положат ли заранее если срок по узи 17 а по мес 11июня.

862

Комментарии

10
Ваш комментарий

наверное тебе лучше туда позвонить и они тебе все расскажут.

Ответить
Показать все ответы

Если направление дадут Ангарские врачи, то положат, опять же при наличии свободных мест! Так как патология там забита, в коридорах лежали! А без схваток в родзал не положат! Держи телефоны)))

+7 (3952) 40-79-09

+7 (3952) 40-79-22

Ответить

ОоО спасибо завтра позвоню...

Ответить

со схватками… как интересно, а если ты не доедешь? что тогда в догоре рожать будешь. у меня знакомая рожала платно 2 раза у бреус. первые роды длились около 5 часов со схватками, а вот вторые (были погодки) только схватки начались она звонит бреус и говорит что началось, та говорит езжай я сейчас приеду… в итоге все прошло так быстро что бреус когда вошла та уже лежала в коридоре для транспортировке в послеродовые палаты — уже родила!!! даже часа не прошло. а ехала она с 18 м\р до роддома… а если б жила дальше?

так и ты а если роды будут стремительными? ты иногородняя тебя должны положить обязательно. да и кататься туда сюда не есть хорошо в твоем положении.

Ответить

Ничего себе как быстро...Да поеду я и будь что будет главное направление есть… должны положить.

Ответить

конечно. удачных родов!

Ответить

Меня положили на 38 неделе, заранее, но я и на учете у них стояла! Едете с направлением, мне сказали к 9 утра приехать, как позже не знаю, может и примут! Приемник у них от дороги первая дверь (в самом роддоме, 4 этажное здание), паспорт и документы не забудьте и хорошее настроение, удачных родов!) Если, что спрашивай расскажу)

Ответить

Спасибо большое)))))надеюсь найду))))лишь бы не отправили обратно....

Ответить

Я приехала по направлению сдаваться, но меня домой отправили, мест не было, на следующий день приняли, т.к. уже с раскрытием была, сутки в коридоре лежала! Все зависит от свободных мест, позвони узнай сначала, что б лишний раз не ездить!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама