Девочки, расскажите, чем кормите своих деток в 10 месяцев!

Какие продукты уже введены, что они у вас любят больше всего. Моя коза кроме сиси и мяса с брокколи больше ничего не хочет( Даже суп хлебнет разочек, и все… а заставить не могу, сразу рвотный рефлекс.

Девочки, расскажите, чем кормите своих деток в 10 месяцев!

358

Комментарии

10
Ваш комментарий

ВВедено было все, кроме рыбы, рыбу в 11 месяцев, с года общий стол

Ответить
все каши, пюрешки и супчики разные овощи с мясом, рыбка, фруктики, печенье, хлеб, яйцо, творог только с фруктами, так не ест. Сися только на ночь
Ответить

кушаем все. нравятся макароны, супы(рисовый, пшенный, с лапшой), рыбка. мясо кушает только чуть чуть в супе, а так не ест.

Ответить
У меня Лизавета в возрасте до года очень любила пюре из тыквы (варила в небольшом кол-ве воды и добавляла кусочек сливочного масла).И картофельное пюре с добавлением яичного желтка.Мясо тоже ей очень нравилось.А насчет супа- вообще не помню, когда и в каком виде его стала давать
Ответить
кушает абсолютно все… но на первом месте РЫБА, РЫБА, РЫБА
Ответить

общий стол и сися)))

Ответить

абсолютно все кушает

Ответить

все ест, гречку, печенку, картошку, макароны, конфеты, супы(борщ, щи, суп из перловки)всякое разное короче

Ответить
Все))) супы, мясо, овощи, фрукты, печенье, каши, творог, рыба, хлеб
Ответить

борщики.почти все с общего уже ела но в меру допустимого

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама