Встреча бейбирушек Хабаровска!!!!Все было супер!!!!!

Девочки, спасибо за встречу и отличное настроение!!! Очень рада была со всеми познакомиться!!! Вы все такие клевые!Встретимся еще раз обязательно!

Девульки, кто фотал — жду фото-отчет:))Очень хочется пАсАтреть какая я там получилась))«косая» или нет?хы-хы)))

Простите, если пригласила в тему тех, кого не было и им не интересно))приглашение разослала на автомате)) все на эмоциях — все довольны!Первый «блин» не комом))))

Встреча бейбирушек Хабаровска!!!!Все было супер!!!!!

145

Комментарии

15
Ваш комментарий

В следующий раз я с вамиМолодцы что собрались

Ответить

Девочки! капец! я первый раз про встречу слышу!!! как так? я все читаю, а тут оказывается вы куражились без меня.не порядок)))) давайте в след.раз приглашайте))))

Ответить

это точно классно посидели!!!!

Ответить

Девочки я уже по вам скучаю))))))Всё было классно, спасибо Танюше, что нас собрала, организовала))))))))

Ответить

Молодцы девочки!!! Ждем фоток))))жалко меня не было, хотелось всех увидеть)

Ответить
меня не было, но мне интересно!!! если бы была в Хабаре-обязательно бы с вами пошлЫндала))
Ответить

вы умнички))) жду фоток от вас)) интересно посмотреть))…

наклюкались небось ?? )

плнравилось кафе?

Ответить

наклюкались, ага))))не скажу, что нас развезло и мы еле держались на ногах))но фотки такие уморные получились просто капец))))

Ответить
а я не пошла… сборы пропустила. настроя не было, так что как-нибудь в другой раз — обязательно)
Ответить

так, вы за мое здоровье выпили?

Ответить
Надо будет обязательно повторить ;))) очень рада была познакомиться лично
Ответить
Рада новым знакомствам:)все действительно было супер-пупер:)
Ответить

Меня не было, но всё же интересно))) рада вашей встречи девочки!в следующий раз надеюсь получиться присоединиться

Ответить

И тебе спасибо))))Мне тоже всё очень понравилось)))… Ты меня кстати приятно удивила… у тебя образ такой серьёзной дамы… ну лично у меня такой образ сложился… а в жизни ты позитивный, общительный человечек… ни капли на серьёзность

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама