Девочки, спасибо за встречу и отличное настроение!!! Очень рада была со всеми познакомиться!!! Вы все такие клевые!![]()
Встретимся еще раз обязательно!![]()
Девульки, кто фотал — жду фото-отчет:))Очень хочется пАсАтреть какая я там получилась))«косая» или нет?
хы-хы)))
Простите, если пригласила в тему тех, кого не было и им не интересно))приглашение разослала на автомате)) все на эмоциях — все довольны!
Первый «блин» не комом))))
![]()






Комментарии
15В следующий раз я с вами
Молодцы что собрались
Девочки! капец! я первый раз про встречу слышу!!! как так? я все читаю, а тут оказывается вы куражились без меня.не порядок)))) давайте в след.раз приглашайте))))
это точно классно посидели!!!!
Девочки я уже по вам скучаю))))))Всё было классно, спасибо Танюше, что нас собрала, организовала))))))))

Молодцы девочки!!! Ждем фоток))))жалко меня не было, хотелось всех увидеть)
вы умнички))) жду фоток от вас)) интересно посмотреть))…
наклюкались небось ?? )
плнравилось кафе?
наклюкались, ага))))не скажу, что нас развезло и мы еле держались на ногах))но фотки такие уморные получились просто капец))))
так, вы за мое здоровье выпили?
Меня не было, но всё же интересно))) рада вашей встречи девочки!
в следующий раз надеюсь получиться присоединиться
И тебе спасибо))))
Мне тоже всё очень понравилось)))
… Ты меня кстати приятно удивила… у тебя образ такой серьёзной дамы… ну лично у меня такой образ сложился… а в жизни ты позитивный, общительный человечек… ни капли на серьёзность