У кого была или есть такая? Купить, или пустая трата денег?
У нас у дочи лошадка, оооч любит! именно чтоб ноги свесить и скакать так сказать)племяшу пошел 4 год и тоже любит до сих пор...
развивает вестибулярный аппарат — полезно)
У нас не было, но племяше моей мы дарили лошадку-кочалку, всем детям нравилась, но вот сломалась довольно быстро...
я вот тоже хотела прикупить… и не знаю надо ли...))
мы вот тоже думаем… не знаем нужна ли?
у меня в детстве была лошадка, мне оооочень нравилось:)
тоже хотим качалку… думаем чуть позже купить точно!
у нас прыгун, сын в восторге. надувная лошадь. когда надоест, можно сдуть и убрать
прикольная.)ну если любит всякие такие штучки то купите.а где раскопали такую? я в магазах не видела
а.до дочек-сыночков еще не добралась.была в хэппиче и в детях.там без ограничителя что по бокам (чтоб не упал)
хотела сайт скинуть, а меня забанили на 3 дня… оО
Комментарии
13У нас у дочи лошадка, оооч любит! именно чтоб ноги свесить и скакать так сказать)племяшу пошел 4 год и тоже любит до сих пор...
развивает вестибулярный аппарат — полезно)
У нас не было, но племяше моей мы дарили лошадку-кочалку, всем детям нравилась, но вот сломалась довольно быстро...
я вот тоже хотела прикупить… и не знаю надо ли...))
мы вот тоже думаем… не знаем нужна ли?
у меня в детстве была лошадка, мне оооочень нравилось:)
тоже хотим качалку… думаем чуть позже купить точно!
у нас прыгун, сын в восторге. надувная лошадь. когда надоест, можно сдуть и убрать
прикольная.)ну если любит всякие такие штучки то купите.а где раскопали такую? я в магазах не видела
а.до дочек-сыночков еще не добралась.была в хэппиче и в детях.там без ограничителя что по бокам (чтоб не упал)
хотела сайт скинуть, а меня забанили на 3 дня… оО