Качалка, нужна ли?

У кого была или есть такая? Купить, или пустая трата денег?

Качалка, нужна ли?


377

Комментарии

13
Ваш комментарий
У нас есть наподобие, иногда качается)
Ответить

У нас у дочи лошадка, оооч любит! именно чтоб ноги свесить и скакать так сказать)племяшу пошел 4 год и тоже любит до сих пор...

Ответить

развивает вестибулярный аппарат — полезно)

Ответить

У нас не было, но племяше моей мы дарили лошадку-кочалку, всем детям нравилась, но вот сломалась довольно быстро...

Ответить

я вот тоже хотела прикупить… и не знаю надо ли...))

Ответить

мы вот тоже думаем… не знаем нужна ли?

Ответить

у меня в детстве была лошадка, мне оооочень нравилось:)

Ответить

тоже хотим качалку… думаем чуть позже купить точно!

Ответить

у нас прыгун, сын в восторге. надувная лошадь. когда надоест, можно сдуть и убрать

Ответить

прикольная.)ну если любит всякие такие штучки то купите.а где раскопали такую? я в магазах не видела

Ответить
В дочках сыночках прям коллекция, со всеми зверьми есть такая)
Ответить

а.до дочек-сыночков еще не добралась.была в хэппиче и в детях.там без ограничителя что по бокам (чтоб не упал)

Ответить

хотела сайт скинуть, а меня забанили на 3 дня… оО

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама