Тянет живот.

Девочки с утра тянет живот как при месячных, думаю может пробка отойдёт, но ничего нету пока.И поясница тоже побаливает.

Как думаете предвестники или что?

Тянет живот.

667

Комментарии

42
Ваш комментарий

Думаю, да! У меня тоже живот побаливал, через час проходил. А схватки так же начались, сразу не поняла, что рожаю.

Ответить

уже неделю такие признаки и ничего

Ответить

у меня низ живота уже 2 недели тянет, схватки каждую ночь идут, а раскрытие всего 1 палец

Ответить
время засекай регулярно ли схватывает… если треники то пройдёт всё скоро, а если настоящие будет регулярней и усиливаться..
Ответить
Показать все ответы

У меня ПДР 16 числа по узи.

Ответить
а по акушерскому?

вообще по узи обычно совпадает, у меня со старшим на 100% совпало с узи, а с малой ошибка была на пару дней всего… если по узи на 16, раньше в роддоме и делать нечего, если конечно роды не начнутся настоящие)))

Ответить

А по акушерским у меня 21 июня ПДР.Мне кажется почему то, что я рожу 15 числа.

Ответить
настраивайся тогда как следует на 15 число, сила мысли это великое дело)) у меня подружка одна хотела родить 7 апреля, а срок стоял 10-15… так родила, именно 7!!! утром ещё ничего не предвещало, но она так хотела, сделала генеральную уборку дома, и началось! родить успела 7 числа))
а мне ставили с сыном срок 20 сентября, а то и раньше говорили, что будут преждевременные роды, а мне не хотелось чтоб он был дева по гороскопу, просила чтоб сидел, до весов))) так досидел)) и родился уже точно в знак весов))
а племянник тоже сестру мужа послушался, она говорит не хочу в новый год рожать, а у них срок был на 31 декабря- 7 января, так и родила аж, 23 декабря, к новому году уже даже выписали))
так что бывают детки послушные, может и твоя тоже) правда моя младшая, козявка та ещё, не слушаеться ни щас, ни когда в животике сидела, просила её родиться либо 8 августа, либо уж до 18 сидеть, а ещё лучше до 23-25 посидеть… чтоб по гороскопы быть девой, так не фига… ни в один из дней не попала хулиганка..и щас такая же… хулиганьё одно...
пусть у тебя получиться родить в тот день когда хочется, пусть дочка послушается и сделает маме подарок))
Ответить

Ага родная надеюсь либо 14 либо 15 хочу!!!

Ответить

Вот, у меня 3 день также, особенно под утро, просто весь живот болит тянущей, нудной такой болью. А днём треники по 3-4 сек каждый час. Хочется уже в роддом поехать, но подожду нормальных схваток.

Ответить

Да лучше конечно со схватками уже ехать!

Ответить

ой, девчонки, желаю вам всем легких родов!!! и здоровых малышей конечно же)))))))))))

Ответить

Спасибо большое!!!

Ответить
в принципе может быть всё что угодно)))
Ответить

у меня под вечер третий день подряд живот и поясницу тянет… пока сидим… молчим))

Ответить

Да моя тоже пока сидит, но живот всё равно тянет.

Ответить

это предвестники, треники))

Ответить

ой скорее бы уже родить малышку!!!

Ответить

Скорее всего треники))Ну а может уже и пора)))

Ответить

конечно предвестники) на днях родишь.

у меня пробка во время схваток отходила.

а предвестников не было.тока воды отошли.

удачки!!! легких родов

Ответить

Спасибо большое солнышко!!!

Ответить
наверно предвестники у меня тоже сегодня поясница болит но живот нет
Ответить

Нет у меня живот больше болит, а поясница слегка.

Ответить
если усилится то в роддом
Ответить

Ну думаю схватки я точно пойму.

Ответить
ооо их ты не пропустишь
Ответить
А я вообще роды проворонила (правда вторые)… Это муж настоял, чтоб на всякий скорую вызвать)))) а там уже открытие было 4 пальца)))))

Вот как бывает)))))

Ответить

Ничего себе, хоть бы и у нас всё началось.

Ответить
Начнется))))) а с ложными я вообще 3 раза в рд гоняла начиная с 37 недельки))))) врачи уже смеялись
Ответить

у меня перед схватка и так болело… может в РД?

Ответить

Посмотрим что дальше будет, если сильно будет болеть, то поеду!

Ответить

блин, у меня сегодня с самого утра тоже самое.Кроме тянущей боли и боли в пояснице ничего нет, а у меня уже 40 недель и 5 дней.Что делать не знаю

Ответить

А ты в роддоме не лежишь?

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама