Девочки с утра тянет живот как при месячных, думаю может пробка отойдёт, но ничего нету пока.И поясница тоже побаливает.
Как думаете предвестники или что?
Девочки с утра тянет живот как при месячных, думаю может пробка отойдёт, но ничего нету пока.И поясница тоже побаливает.
Как думаете предвестники или что?






Комментарии
42Думаю, да! У меня тоже живот побаливал, через час проходил. А схватки так же начались, сразу не поняла, что рожаю.
уже неделю такие признаки и ничего
у меня низ живота уже 2 недели тянет, схватки каждую ночь идут, а раскрытие всего 1 палец
У меня ПДР 16 числа по узи.
вообще по узи обычно совпадает, у меня со старшим на 100% совпало с узи, а с малой ошибка была на пару дней всего… если по узи на 16, раньше в роддоме и делать нечего, если конечно роды не начнутся настоящие)))
А по акушерским у меня 21 июня ПДР.Мне кажется почему то, что я рожу 15 числа.
а мне ставили с сыном срок 20 сентября, а то и раньше говорили, что будут преждевременные роды, а мне не хотелось чтоб он был дева по гороскопу, просила чтоб сидел, до весов))) так досидел)) и родился уже точно в знак весов))
а племянник тоже сестру мужа послушался, она говорит не хочу в новый год рожать, а у них срок был на 31 декабря- 7 января, так и родила аж, 23 декабря, к новому году уже даже выписали))
так что бывают детки послушные, может и твоя тоже) правда моя младшая, козявка та ещё, не слушаеться ни щас, ни когда в животике сидела, просила её родиться либо 8 августа, либо уж до 18 сидеть, а ещё лучше до 23-25 посидеть… чтоб по гороскопы быть девой, так не фига… ни в один из дней не попала хулиганка..
пусть у тебя получиться родить в тот день когда хочется, пусть дочка послушается и сделает маме подарок))
Ага родная надеюсь либо 14 либо 15 хочу!!!
Вот, у меня 3 день также, особенно под утро, просто весь живот болит тянущей, нудной такой болью. А днём треники по 3-4 сек каждый час. Хочется уже в роддом поехать, но подожду нормальных схваток.
Да лучше конечно со схватками уже ехать!
ой, девчонки, желаю вам всем легких родов!!! и здоровых малышей конечно же)))))))))))
Спасибо большое!!!
у меня под вечер третий день подряд живот и поясницу тянет… пока сидим… молчим))
Да моя тоже пока сидит, но живот всё равно тянет.
это предвестники, треники))
Скорее всего треники))Ну а может уже и пора)))
конечно предвестники) на днях родишь.
у меня пробка во время схваток отходила.
а предвестников не было.тока воды отошли.
удачки!!! легких родов
Спасибо большое солнышко!!!
Нет у меня живот больше болит, а поясница слегка.
Ну думаю схватки я точно пойму.
Вот как бывает)))))
Ничего себе, хоть бы и у нас всё началось.
у меня перед схватка и так болело… может в РД?
Посмотрим что дальше будет, если сильно будет болеть, то поеду!
блин, у меня сегодня с самого утра тоже самое.Кроме тянущей боли и боли в пояснице ничего нет, а у меня уже 40 недель и 5 дней.Что делать не знаю
А ты в роддоме не лежишь?