Подскажите пожалуйста девочки как убрать этот живот после родов.
Если кто не помнит рожала сама, только 4 шва у меня (сейчас уже не болит) единственное после родов стал болеть копчик.
Я на искусственном вскармливании, поэтому есть могу что угодно.
Как вы избавились от лишних килограммов
и животика?
Подскажите какие-нибудь упражнения. Или диету, хотя я в их особо не верю.
А то уже лето, а у меня живот как у беременной на 3-4 месяце.....![]()
Помогите советом. Спасибо.






Комментарии
22Нужно подождать 8 недель, потерпи.У меня тоже живот большой, но я пока ничего не делаю, но скоро начну.
Куда торопишься, Вик? Сам спадет через месяц) А в течение полугода придешь и вовсе в норму. И… рекомендую побольше ходить пешочком. Коляски в руки и вперед. Оптимально — часа три пеших прогулок в день. Обрати внимание — не сидения на лавочке и чесания языками с мамочками) А именно ПРОГУЛОК
Да я согласна со всем что мне пишут… ПРоблема в том, что до родов у меня был животик и никакого пресса. А сейчас очень хочу быть подтянутой....
ой такой же вопрос, мне муж помогать будет в плане спорта, а то я не фига не понимаю, но немного позже, так как у меня кс
потом напиши что ты будешь делать....
ХОРОШО)))НО У НАС ХОРОШО, У НАС В ПАРКАХ СТОЯТ ТРЕНАЖЁРЫ РАЗНЫЕ, И МОЖНО СОВМЕЩАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ И С РЕБЁНКОМ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ОТДЫХАТЬ)))
Клево. А у меня в деревне нет ничего, только если я сама буду пресс качать и еще чем нибудь заниматься...
у меня месяц прошёл такой же живот пока что((ну у меня втягивается отлично)
а кг лищние ещё есть и много((целых 13 лишних пока не чё не делаю ну планирую в зал походить чуть позже на часик хотя бы и ещё купила мяч на нё млжно различные упражнения делать
ни хрена ни ем и 24 часа таскаюю на руках милу. и не спл. результат — 45кг и нет живота
Хорошо. Подожду.
То есть нужно подождать немного времени а потом уже заниматься спортом...
вам еще рано спортом заниматься, потерпите немного
я вот всегда поражаюсь таким постам, вам больше не чем заняться? Успеете ещё в форму придти.только 3 нед прошло после родов
погрею ушки, хотя вам ещё ранова то думать о сбрасывании веса
ну как ты прям бысто всё хочешь… со временем пропадёт.....
Вес может и пропадет а вот живот нет, нужно спортом заниматься, вот я и спрашиваю, может кто знает эффективный метод для придания животу стройности..
еще спадет.будет меньше.у вас 2недпрошло