много лет стригусь только по этому гороскопу. и всегда в финансово удачные дни. и, независимо от того, когда этот день, буквально через пару дней у меня всегда прибыль))
а вот сегодня захотела постричь сына! руки ужасно зачесались.
пошла сверять с гороскопом, изучила и поняла, что до 20-го числа стричь не буду. пусть еще немного лохматиком походит








Комментарии
20а где его посмотреть?
goroscop. astromobile. ru /horoscopes/daily/hair/
спасибо!
я сама по луне стригусь, а с мелким не заморачиваюсь
))) У нашего папы лет до 6-и были волосы ниже плечь)))
мама боялась или ей так просто нравилось?
просто, если волосы вьются — то это красиво а у Авенира они прямые как палки)) поэтому торчат в разные стороны)))
Нравилось, они не сильно вились)))
да с такими волосиками он больше на девочку походит( извини конечно не хотела обидеть
) а так мальчик просто прелесть очень красивый
даже лысые девочек похожи на девочек и волосатые мальчики похожи на мальчиков
интересненько)
суть данного гороскопа, как определить данный день???
Вообще не заморачиваюсь по этому поводу, если решила подстричься, то иду и стригусь.