Как вы сворачивали ГВ? Бросали детки сами и когда? Или насильно отлучали и как??? И кто бросал кормить летом, были ли последствия? В общем, такой вопросик...
Как вы сворачивали ГВ? Бросали детки сами и когда? Или насильно отлучали и как??? И кто бросал кормить летом, были ли последствия? В общем, такой вопросик...






Комментарии
16А почему летом отучат нельзя?
Я читала, что это пошло из древности, когда летом всегда была какая нить эпидемия и кишечные инфекции разные. А молоко защищает от этого, вот и надо летом кормить. А современный взгляд не знаю, никто из педиатром толком не может объяснить -«нельзя» и все.
о. Спасибо
мы бросили почти в два. сам сын не отказался, скорее наоборот. завершали зимой. грудь просто перестала давать и все. 2-3 дня было кошмарно, ругался ужасно, когда засыпать собирался. а потом все, научился засыпать, спать стал лучше. удачи вам!
СПасибо :)
+1
бросил сам в 2 года 8 месяцев и как раз летом нормально все прошло без последствий
Еще 8 месяцев я не выдержууууууу....
www.baby.ru/blogs/post/149534718-17773062/
я пока кормлю, но послушаю на будущее