Ужасные отеки((

Нам сегодня 36 недель, появились ужасные отеки рук, ног и вообще всего(( воды пью очень мало, соленое вообще ниче не ем, только фрукты и овощи. отеки все больше и больше. моя врач ниче не говорит, пришла к ней на той недели, она посмотрела и сказала что все хорошо. а я как бегемот. у меня не одна обувь не одевается. у меня нога сама по себе очень узенькая, и руки тоже. кольца я вообще одеть не могу. даже до середины пальца не лезут. обувь вся маленькая, ноги стираю до кости ((( кто из знакомых видит, просто в щоке от моей отечности. я превращаюсь в слона. а у врачей все прекрасно.

Ужасные отеки((

566

Комментарии

34
Ваш комментарий
Наоборот надо пить больше, из за того что не пьете организм начинает вбирать даже капельку жидкости из всего что попадает в организм. В 1 беременность я тож так ходила врачи ничего не назначали все ок для них, а я даже нож не могла держать. В эту беременность много пью и ттт нет отеков ваще. Я не особо люблю пить но щаставляю себя. В 1 беременность не хочу пугать не дай Бог вам этого было КС из за преэклампсии из за отека.
Ответить

я ругаться с ней пойду. потому что она вообще ниче мне не назначает. я с болями в животе приду, у нее одна отговорка ты прикидываешься иди отсюда. я вообще в шоке от такого врача!!

Ответить
Думаю безполезно потому что им нужны идеальные обменные карты без проблем и болезней на случай проверки, да и вообще если что то случиться скажут беременность протекала без каких либо осложнений вот карта смотрите.
Ответить

Я уже заведующей отделения жаловалась. ей походу втык сделали. так как я пришла к ней на след день она прям лебезила передо мной и сама все проверила у меня.

Ответить

о, бедненькая (((я только 3 кг похудела в 1 триместр, а потом 15 набрала.Единственный минус сейчас это изжога которая мне спать не дает да и не только спать, бывает и целый день

Ответить

у меня в начале сильно была, а щас нет)) я набрала щас кг 6. из них 2500 малышка))

Ответить

нам осталось терпеть и ждать)))

Ответить

Это точно)))) сколько я уже вытерпела, это что то(((( я за первые 2 месяца потеряла больше 10 кг(( токсикоз ужасный был((

Ответить

у меня тож самое, моя Г меня подкалывает, ничего говорит чуть чуть осталось,3 дня как такая *** началась-думаю что и правда финал скоро, потому что за всю Б не разу оттеков не было

Ответить

Вот у меня так же. вот были чуть чуть и то я их не заметила, а другая Г сразу увидела и в колокол забила. а вот сейчас это просто ужас. я дуюсь как шарик ) скоро взлечу))

Ответить

я читала что нельзя себя ограничивать в питье при отеках.

Ответить
Показать все ответы

Ой да уже скорее охото родить)))) да я и так фрукты-овощи. муж балует всем этим))) что захотела все покупает)))))

Ответить

но имеется ввиду не есть ничего мучного, сладкого и т.д… но у меня не получается)

Ответить

А я вообще булочки терпеть не могу и мучное. сладкое тоже.

Ответить

Я до Б тоже терпеть не могла)))Сладкое вообще не ела)

Ответить

А я и щас не могу)) за всю Б раза 2 было такое что безумно хотелось сладкого и все))

Ответить
Канефрон накопительный нпдо долго пить что бы пошло действие. У меня тоже были отеки пила морс клюква и шиповник, а лучше в роддом сходить.
Ответить

ну мне в понедельник на прием как раз. буду снова ругаться с ней. это не дело.

Ответить
Да и канефрон обязательно купите.
Ответить

врач так же говорила что все норм, в итоге затакарили меня в больницу в 39 недель со словам и Вы что вы что, у вас ужасные отеки

Ответить

так я к другой один раз ходила она глянула, у меня отечность небольшая была, я ее не заметила даже, так она такую панику подняла экстренно в больницу меня. меня прокапали там хорошо. и у меня отеки пропали на 1,5месяца. а моя так же говорила, что все супер. вот в понедельник на прием, если опять так скажет я к другой пойду.

Ответить

Мне врач назначила брусничный лист и канефрон.

Ответить

брусничный лист вообще хорошо помогает

Ответить

С дочкой у меня так же всё было! терпения вам!!

Ответить
Это плохо. Нужно ложитмя в больницу
Ответить
У меня так было в 36 по 38 недель, помогал клюквенный морс вместо питья. Сейчас всё ок.
Ответить

Ой у меня как раз клюква есть. тока замороженная. мне кажется сойдет

Ответить
Конечно, я покупала такую. Только не варите. В общем, вскипятите воду в чайнике, ягодки помойте и когда они немного разморозяться подавите их толкушкой. Когда вода в чайнике станет горячей залейте ягоды и сахару немного только и пейте, может прописаетесь.
Ответить

Спасибо большое. сейчас буду пробывать))

Ответить

какие анализы мочи и давление? вам бы в больницу лечь покапаться — с этим шутки плохи\

Ответить

я сама отекала сильно, но у меня давление было в норме и анализы все идеальные.

Ответить

Моча отличная говорит. давление в норме.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама