Архивная запись

отчет №1 (для себя)

Отчет №1 (за 8 июня 2013, 1 неделя марафона)

Итак, первый отчет)

1.мой номер 130, отношусь к первой категории

2. был 65 стал 64.700

ОГ 98

ОТ 75

ОЖ(пупок) 94

ОБ 99

ОН(ляшечка) 55

3. Мною было проделано

отчет №1 (для себя)

распаривание лица с ромашкой и чистотелом, потом оставшуюся жидкость я наморозила и каждое утро протираю лицо)

отчет №1 (для себя)

Дальше приклеила полоску на нос от черных точек, сделала скраб с кофе и еще делала маску от прыщиков для профилактики)Кстати пока делала маску, намазюкула реснички, но забыла сфоткать(((

Вот один из обедов, супик овощной грудинку варила отдельно)

так же я заварила чай с имбирем, медом лимоном и корицей

попросила папу принести воды с источника, уже 3 бутыля выпила))

отчет №1 (для себя)

еще я делала обертывания с медом солью и кофе, так же я купила термоядерный крем, после него все тело огнем печет

отчет №1 (для себя)

Физические упражнения не делала так как были КД, зато таскало коляску вместе с ребенком на 5 этаж (25кг) 3 раза в день

4. Ой я очень рада что участвую в марафоне, у меня прям энергия ключом бьет. С понедельника начинаю заниматься с Джилиан. И еще у меня 28 встреча выпускников, так что мотивация присутствует еще какая

Итак, результат:

ОГ-101 стало 98(-3см (доча постаралась))))

ОТ-80 стало 75(-5см)

ОЖ-96 стало 94(-1)

ОБ -101 стало 99 (-2)

#


308

Комментарии

4
Круть… Будете вообще красотка!!!

Так держать!!!

спасибо

для себя записи закрывают а это для всех получается

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама