Отчет №1 (за 8 июня 2013, 1 неделя марафона)
Итак, первый отчет)
1.мой номер 130, отношусь к первой категории
2. был 65 стал 64.700
ОГ 98
ОТ 75
ОЖ(пупок) 94
ОБ 99
ОН(ляшечка) 55
3. Мною было проделано
распаривание лица с ромашкой и чистотелом, потом оставшуюся жидкость я наморозила и каждое утро протираю лицо)
Дальше приклеила полоску на нос от черных точек, сделала скраб с кофе и еще делала маску от прыщиков для профилактики)Кстати пока делала маску, намазюкула реснички, но забыла сфоткать
(((
Вот один из обедов, супик овощной грудинку варила отдельно)
так же я заварила чай с имбирем, медом лимоном и корицей
попросила папу принести воды с источника, уже 3 бутыля выпила))![]()
еще я делала обертывания с медом солью и кофе, так же я купила термоядерный крем, после него все тело огнем печет![]()
Физические упражнения не делала так как были КД, зато таскало коляску вместе с ребенком на 5 этаж (25кг) 3 раза в день![]()
4. Ой я очень рада что участвую в марафоне, у меня прям энергия ключом бьет. С понедельника начинаю заниматься с Джилиан. И еще у меня 28 встреча выпускников, так что мотивация присутствует еще какая![]()
Итак, результат:
ОГ-101 стало 98(-3см (доча постаралась))))
ОТ-80 стало 75(-5см)
ОЖ-96 стало 94(-1)
ОБ -101 стало 99 (-2)
#







Комментарии
4Так держать!!!
спасибо
для себя записи закрывают а это для всех получается