как думаете?может у кого есть опыт?

я давно думала открыть маленькую парикмахерскую! тем более моя мама ЧП, и понимает в этих делах где надо поможет! но у меня есть близкая подруга она учиться на косметолога, недавно она мне предложила открыть что нибудь вместе! я вот и задумалась! все таки много проблем возникнет в самом начале и учитывая что она очень вредная не распадется ли наша дружба? она еще ленивая хочет ничего не делая деньги иметь, как мы будем работать, не хотелось бы все на себе нести(вот думаю самой все таки начать или с подругой? как думаете?

475

Комментарии

19
Ваш комментарий

у американцев есть хорошая поговорка: хочешь потерять друга- возьми его к себе на работу

Ответить

ЛУЧШЕ САМОЙ.

Ответить

Думаю если уже сомнения есть не надо и начинать!!! а вообще дружба дружбой а деньги врозь не зря говорят!!!

Ответить

был у меня опыт открытия дела с близкой подругой.Вывод из этого опыта: Ни за что больше не буду отрывать дело с подругами и знакомыми.Дело развалилось, с подругой не общаемися(((((

Ответить

как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно… лучше начинайте сами!

Ответить
ЧП уже несколько лет не существует такого понятия.есть ИП :)а так лучше одной все делать:)сколько я друзей потеряла решив вместе с ними бизнесом заняться:)
Ответить

ИП?)))не слышала что то! расшифруйте?

Ответить
индивидуальный предприниматель
Ответить
лучше самой, тем более если есть кто поможет!!! а то проблем потом не оберетесь, да и деньги очень быстро дружбу портят((
Ответить

у меня деверь два раза с друзьями начинал — в первый раз его подставили на очень большую сумму, второй раз вот так как у вас — ничего не хотел партнер делать, а за деньгами всегда вовремя приезжал!

Ответить

опыт показывает что не будет в итоге ни дружбы, ни бизнеса, ни денег

Ответить

Я БЫ НЕ СТАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ… БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС… ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО!!!

Ответить
бизнес по дружбе заканчивается огромным скандалом и дележкой)))
Ответить

вот я этого и хочу избежать(но как сказать ей, обьяснить, она не поймет

Ответить
обьясните что ее хотите портить дружбу. если не дура — поимет, если дура — значит бог отвел))))
Ответить
тут трудно судить, решить можете только вы т.к. только вы знаете вашу подругу
Ответить

самой.потом а то проблемы будут с подругой

Ответить

одной, только одной, по своему опыту говорю!!!!!!!!!!

Ответить
думаю не стоит...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама