я давно думала открыть маленькую парикмахерскую! тем более моя мама ЧП, и понимает в этих делах где надо поможет! но у меня есть близкая подруга она учиться на косметолога, недавно она мне предложила открыть что нибудь вместе! я вот и задумалась! все таки много проблем возникнет в самом начале и учитывая что она очень вредная не распадется ли наша дружба? она еще ленивая хочет ничего не делая деньги иметь, как мы будем работать, не хотелось бы все на себе нести(вот думаю самой все таки начать или с подругой? как думаете?






Комментарии
19у американцев есть хорошая поговорка: хочешь потерять друга- возьми его к себе на работу
ЛУЧШЕ САМОЙ.
Думаю если уже сомнения есть не надо и начинать!!! а вообще дружба дружбой а деньги врозь не зря говорят!!!
был у меня опыт открытия дела с близкой подругой.Вывод из этого опыта: Ни за что больше не буду отрывать дело с подругами и знакомыми.Дело развалилось, с подругой не общаемися(((((
как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно… лучше начинайте сами!
ИП?)))не слышала что то! расшифруйте?
у меня деверь два раза с друзьями начинал — в первый раз его подставили на очень большую сумму, второй раз вот так как у вас — ничего не хотел партнер делать, а за деньгами всегда вовремя приезжал!
опыт показывает что не будет в итоге ни дружбы, ни бизнеса, ни денег
Я БЫ НЕ СТАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ… БИЗНЕС ЕСТЬ БИЗНЕС… ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО!!!
вот я этого и хочу избежать(но как сказать ей, обьяснить, она не поймет
самой.потом а то проблемы будут с подругой
одной, только одной, по своему опыту говорю!!!!!!!!!!