Была у ЛОРа. Оказывается у меня фурункул в ухе :(. Сказал мазать ихтиоловой мазью и капать борный спирт. Больше ничего нельзя :(
Была у ЛОРа. Оказывается у меня фурункул в ухе :(. Сказал мазать ихтиоловой мазью и капать борный спирт. Больше ничего нельзя :(






Комментарии
7расскажите пожалуйста, как вы в итоге вылечились?? мне вот ихтиолка ну совсем не помогала!!!
мне вишневский помогает))в одном ухе прошло, а в другом нет пока, но надеюсь на лучшее)))))
О, у меня у мужа как то было, жесть, потом как то ночью проснулся весь мокрый, вся подушка в крови и гное, фурункул прорвал и вытек
Нет он никуда не обращался, прорвало, и прошло потом, ну мазал чем то, не помню чем. А греть вам не говорили можно-нельзя? Я грела солью, облегчало, но у меня не в ухе были, на заднем мягком месте, тоже мало приятного (((