Воспаление уха

Была у ЛОРа. Оказывается у меня фурункул в ухе :(. Сказал мазать ихтиоловой мазью и капать борный спирт. Больше ничего нельзя :(

447

Комментарии

7
Ваш комментарий

расскажите пожалуйста, как вы в итоге вылечились?? мне вот ихтиолка ну совсем не помогала!!!

Ответить
А вот мне как раз помогла. Каждые 4 часа меняла тампоны с ихтиоловой мазью. Через 2 недели все прошло. )))
Ответить

мне вишневский помогает))в одном ухе прошло, а в другом нет пока, но надеюсь на лучшее)))))

Ответить

О, у меня у мужа как то было, жесть, потом как то ночью проснулся весь мокрый, вся подушка в крови и гное, фурункул прорвал и вытек

Ответить
Ого!!! Промывать ездили или прошло?
Ответить

Нет он никуда не обращался, прорвало, и прошло потом, ну мазал чем то, не помню чем. А греть вам не говорили можно-нельзя? Я грела солью, облегчало, но у меня не в ухе были, на заднем мягком месте, тоже мало приятного (((

Ответить
Греть категорически запретили! У меня есть синяя лампа, но и ей сказал нельзя
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама