Архивная запись

Хочется спать...

Девочки, 38 неделя, а спать хочется постоянно… вялость… слабость какая-то, иногда даже плаксивость… ничего не хочется… да еще и в туалет ночью ммм, так скажем «по-большому» стала ходить раза по 4, живот тянет, поясницу тоже, но это более менее понятно(организм готовится, наверное) а все вышеперечисленное нормально?

Хочется спать...

244

Комментарии

3

скоро родите

жду уже
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама