7лет прошло,а кажется,что все началось только вчера******

Ну вот, сегодня ровно 7 лет, как мы с мужем познакомились… как летит времяМне 20, ему 39… даа разница большая, он в Соликамске, я в Перми, он — убежденный холостяк(ну прям до кончиков пальцев), а я-беззаботная, молодая девушка… И как-то ведь нашли общий язык, сначалаобщались через телефонный чат, потом начали созваниваться, ну и потом долгожданная встреча, потом переезд, свадьба… да как много всего уже было.Благодарна за каждый день, проведенный с НИМ))))Казалось у нас нет ничего общего, а сейчас у нас общее все и главное же конечно НАША принцесса-дочка!!! Спасибо, что выслушали!!!

7лет прошло,а кажется,что все началось только вчера******

358

Комментарии

14
Ваш комментарий

Спасибо, Заррина!!!!

Ответить

желаю вам семейного счастья....!!!

Ответить
у нас с мужем большая разница. мне 25 мужу 40. живется замечательно)))
Ответить

Это же замечательно!!!!

Ответить

молодцы!!!

Ответить

стараемся

Ответить

поздравляю!разница в возрасте — не имеет значения! главное любовь и взаимопонимание!

Ответить

Ну мы так же думаем!!! Еще вот сыночка нам для полного счастья))))))

Ответить

Поздравляю! И дальше так держать!

Ответить

Будем стараться!!!!

Ответить

читаю такие посты и душа радуется!!!

Ответить

спасибо

Ответить
А мне кажется вы даже внешне похожи
Ответить

Спасибо))многие так говорят

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама