Девочки, а нормально будет сходить на узи на 5 день задержки, если после зачатия прошло уже больше 3 недель? Видно будет?
я ходила на 3й день задержки, ничего видно не было еще) через недельку разглядели)
Я делала узи три нед было… Сердечка еще не слышно, лучше подождите неделек в 8 самое то!
А лучше сначала на УЗИ сходить, а потом с результатом к Г, или наоборот к нему, а потом на УЗИ… чего то запуталась(
Сначала на узи, потом к Г
Спасибо)
идти надо на неделе 4-5 хотя бы. сейчас могут и не увидеть ничего. а там уже и сердечко будет биться
рановато еще)
Комментарии
8я ходила на 3й день задержки, ничего видно не было еще) через недельку разглядели)
Я делала узи три нед было… Сердечка еще не слышно, лучше подождите неделек в 8 самое то!
А лучше сначала на УЗИ сходить, а потом с результатом к Г, или наоборот к нему, а потом на УЗИ… чего то запуталась(
Сначала на узи, потом к Г
Спасибо)
идти надо на неделе 4-5 хотя бы. сейчас могут и не увидеть ничего. а там уже и сердечко будет биться
рановато еще)