Хозяюшки поделитесь своими рецептами
Для теста: 0.5 кефира,2 стакана муки, 2стакана сахара, все перемешиваете, тесто на 2 коржа. Для крема 30% сметена и примерно 1.5 стакана сахара смешиваете миксером несколько раз, можете добавите сухофрукты или орешки. МММММ очень вкусный торт)))
и как в мульте хорошо получился??? тоже хочу попробовать в мульте
ау меня мультя без выпечки
https://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=543&t=8419
ух ты клево!!! надо попробовать!!!
www.baby.ru/blogs/post/96375351-7205131/ МК моего торта, правда там в МК не указала, что коржи я пропитываю молочным коктейлем
тоже хочу тортик ))))
вот и я хочу найти рецептик и мне муж его сделает
ух ты муж сам делать будет )))) интересно в мультварке можно выпечь тортик
да он такой
молодец )))
Комментарии
15Для теста: 0.5 кефира,2 стакана муки, 2стакана сахара, все перемешиваете, тесто на 2 коржа. Для крема 30% сметена и примерно 1.5 стакана сахара смешиваете миксером несколько раз, можете добавите сухофрукты или орешки. МММММ очень вкусный торт)))
и как в мульте хорошо получился??? тоже хочу попробовать в мульте
ау меня мультя без выпечки

О да! я сама даже не ожидала, первый раз в ней делала!https://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=543&t=8419
ух ты клево!!! надо попробовать!!!
www.baby.ru/blogs/post/96375351-7205131/ МК моего торта, правда там в МК не указала, что коржи я пропитываю молочным коктейлем
тоже хочу тортик ))))
вот и я хочу найти рецептик и мне муж его сделает
ух ты муж сам делать будет )))) интересно в мультварке можно выпечь тортик
да он такой
молодец )))