Худею .День1.

Вообщем совсем совсем запугали меня с диетами.на яичной и молоко пропадет.а нам еще нужно ГВ 4 мес как мин.Видимо придется все же просто правильное питание + система-60 и как база меню кремлевской диеты.

То есть новые правила.НЕЛЬЗЯ.

вообще.Сахар в чай. Газированные напитки.Жареное.Выпечку, печенье и другое мучное.Алкоголь.Жирное и копченое.Это табу.

Углеводы до 12 часов дня.

То есть овсянка на завтрак на воде с яблочком можно.и гречка с 1% молоком или хлопья фитнесс.

Фрукты до 18ч.Виноград, банан, финики, инжир нельзя.

побольше сыроедения причем зеленых овощей.полдник кефир или ряженка процент жирности минимальный.

Ужин белок +зеленые овощи.И еще важно правило

спать ложиться вместе с ребенком.то есть в 21,30.во первых когда спишь меньше жрать хочется.и не сорвешся на всякую дрянь.

Да вода это естественно 2л + чай зеленый.

Теперь о весе.

Утром 08,06,13 года вес- 71,8.причем я дико удивлена.ибо утром

06,06,13 вес был — 72,4.07,06,13 было и мороженное и котлеты и пиво 0,3 и кола 0,2 л.Неужели -600 грамм только за полдня 07,06,13????? На ПП я села 07,06,13 в 3 часа дня.Видимо ужин(2яйца в смятку+зелень салата), полдник на ряженке, полгрейпфрута, дали хороший первый отвес.Причем и в 9 вечера выпила еще стакан кефира, а в 2 ночи съела оставшееся яйцо в смятку.после каждой кормежки желудок сводило от голода.Мы на ГВ.Кефир и яйцо быстро успокаивали и можно спать.

Дома пишу вес в табличку, что бы видеть динамику.

спорт- ббббббббблин. внешний жесткий полетел(как его форматнуть кстати???), все треньки с майклз на нем.Где скачать майклз за 30 дней??????

пока потренькаюсь с дисками что есть, пилатес на мяче и мой велотренажер расчехлю.блин в рутрекере майклз только йога.будет время поищу.сейчас пойду крутить педальки после разминки.и намажусь термокремокремом перед заездом.мои спать пошли.-утренний сон.

Сегодня банька… поскраблюсь на славу и щеточки, массажерры свои расчехлю антицеллюлитные.

Блин где бы время найти считать каллории???? опять на дионе надо регистрироваться там считалка удобная.

Завтрак мой был — творог(150гр) 2%+кефир чуть туда и пол яблока зеленого.и чай с молоком правда..

обед грудка отварная + зеленый салат будет.

полдник кефир опять наверно.

ужин… окрошка в баню идем там она всегда.да еще надо пол грейпа доесть. + вода и зел чай.

все пошла мазаться кремом и на велик!!!!!!

допик- сдела майклз 1 день с ютюба. намазалась, пузо горитттттттттттт....

ух еще велик....

495

Комментарии

11
Ваш комментарий

Чем диета закончилась? Моей доче 10 мес. Кушает +грудь на сон и ночьные кормления. Тоже хочу диету, думаю уже можно, ведь основная еда уже хорошо пошла. Только потерять из-за диеты молоко боюсь. Может что-то посоветуете?

Ответить
@Инна 
ой я тогда кг на 3-4 похудела, потом сломалась

молока у меня всегда было много до 2 лет кормила.думаю если просто сладкое и белый хлеб/выпечку исключить результат уже будет

Ответить
@Настасья 
Спасибо!!!
Ответить

Как здорово… Тоже бы надо животик убрать, но все никак не займусь! Молодчина!

Ответить
молодец, пинай меня тоже, а то я ленюсь, пару дней разгружаюсь, потом снова ем, потом опять разгружаюсь, как себя на долго настроить не знаю,((((( я не во что не влезаю, а что то другое покупать не хочу я же все худеть собираюсь,
Ответить
Джилиан можно в контакте смотреть. Калории удобно считать на калоризаторе
Ответить

спс

Ответить

в контакте есть все тренировки майклз, можно себе добавить и заниматься, я так делаю

Ответить

спс

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама