Вообщем совсем совсем запугали меня с диетами.на яичной и молоко пропадет.а нам еще нужно ГВ 4 мес как мин.Видимо придется все же просто правильное питание + система-60 и как база меню кремлевской диеты.
То есть новые правила.НЕЛЬЗЯ.
вообще.Сахар в чай. Газированные напитки.Жареное.Выпечку, печенье и другое мучное.Алкоголь.Жирное и копченое.Это табу.
Углеводы до 12 часов дня.
То есть овсянка на завтрак на воде с яблочком можно.и гречка с 1% молоком или хлопья фитнесс.
Фрукты до 18ч.Виноград, банан, финики, инжир нельзя.
побольше сыроедения причем зеленых овощей.полдник кефир или ряженка процент жирности минимальный.
Ужин белок +зеленые овощи.И еще важно правило
спать ложиться вместе с ребенком.то есть в 21,30.во первых когда спишь меньше жрать хочется.и не сорвешся на всякую дрянь.
Да вода это естественно 2л + чай зеленый.
Теперь о весе.
Утром 08,06,13 года вес- 71,8.причем я дико удивлена.ибо утром
06,06,13 вес был — 72,4.07,06,13 было и мороженное и котлеты и пиво 0,3 и кола 0,2 л.Неужели -600 грамм только за полдня 07,06,13????? На ПП я села 07,06,13 в 3 часа дня.Видимо ужин(2яйца в смятку+зелень салата), полдник на ряженке, полгрейпфрута, дали хороший первый отвес.Причем и в 9 вечера выпила еще стакан кефира, а в 2 ночи съела оставшееся яйцо в смятку.после каждой кормежки желудок сводило от голода.Мы на ГВ.Кефир и яйцо быстро успокаивали и можно спать.
Дома пишу вес в табличку, что бы видеть динамику.
спорт- ббббббббблин. внешний жесткий полетел(как его форматнуть кстати???), все треньки с майклз на нем.Где скачать майклз за 30 дней??????
пока потренькаюсь с дисками что есть, пилатес на мяче и мой велотренажер расчехлю.блин в рутрекере майклз только йога.будет время поищу.сейчас пойду крутить педальки после разминки.и намажусь термокремокремом перед заездом.мои спать пошли.-утренний сон.
Сегодня банька… поскраблюсь на славу и щеточки, массажерры свои расчехлю антицеллюлитные.
Блин где бы время найти считать каллории???? опять на дионе надо регистрироваться там считалка удобная.
Завтрак мой был — творог(150гр) 2%+кефир чуть туда и пол яблока зеленого.и чай с молоком правда..
обед грудка отварная + зеленый салат будет.
полдник кефир опять наверно.
ужин… окрошка в баню идем там она всегда.да еще надо пол грейпа доесть. + вода и зел чай.
все пошла мазаться кремом и на велик!!!!!!
допик- сдела майклз 1 день с ютюба. намазалась, пузо горитттттттттттт....
ух еще велик....






Комментарии
11Чем диета закончилась? Моей доче 10 мес. Кушает +грудь на сон и ночьные кормления. Тоже хочу диету, думаю уже можно, ведь основная еда уже хорошо пошла. Только потерять из-за диеты молоко боюсь.
Может что-то посоветуете?
молока у меня всегда было много до 2 лет кормила.думаю если просто сладкое и белый хлеб/выпечку исключить результат уже будет
Как здорово… Тоже бы надо животик убрать, но все никак не займусь!
Молодчина!
спс
в контакте есть все тренировки майклз, можно себе добавить и заниматься, я так делаю
спс