баня и ГВ

можно?? не свернется же молоко?не закипит?;)\я правда банщик то такой… меня больше удовлетворяет сам ритуал затапливания, чем потом нахожддения там

баня и ГВ

558

Комментарии

16
Ваш комментарий

)))) говорят только молоко сильно прибывает, грудь колом и попить надо потом обильно

Ответить

Читала, что можно и даже полезно

Ответить
Ой, можно конечно!!! Я ходила с самого начала, и первое время даже подсцеживаться приходилось, после баньки молока столько прибывало...=)))
Ответить

Можно)))

Ответить

с рождения в бане и я и сын

Ответить

не закипит))

просто закрывай грудь после, чтобы не простудить ее, так в бани можно распариться, а когда выйдешь, то легко заморозить титьки и они будут болеть)) причем ты сама этого и не поймешь!!! поэтому зашла в баню, сделала дела и выходишь прикрывая первое время грудь полотенцем или в кофте

Ответить

Ходила, все пучком было)

Ответить
ходила много раз, все хор было
Ответить

Можно!

Ответить
я ходила постоянно, у нас свой дом, все нормально было.
Ответить
Главное не злоупотреблять.Наоборот в тепле каналы прочистятся, молоко прибудет.
Ответить
я ходила нечего не свернулось=)
Ответить

можно, наоборот канальца прочистятся=))

Ответить

насчет можно точно не знаю, но недавно ходили с подружками в баню, в т.ч. была девчонка с ГВ. нормально все.

Ответить

Я ходила. Ничего страшного не случилось. Я даже погрелась. У меня тогда еще спину схватило, от того что Рому качала постоянно, после баньки забыла что это такое))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама