можно?? не свернется же молоко?
не закипит?;)\я правда банщик то такой… меня больше удовлетворяет сам ритуал затапливания, чем потом нахожддения там
можно?? не свернется же молоко?
не закипит?;)\я правда банщик то такой… меня больше удовлетворяет сам ритуал затапливания, чем потом нахожддения там






Комментарии
16)))) говорят только молоко сильно прибывает, грудь колом и попить надо потом обильно
Читала, что можно и даже полезно
Можно)))
с рождения в бане и я и сын
не закипит))
просто закрывай грудь после, чтобы не простудить ее, так в бани можно распариться, а когда выйдешь, то легко заморозить титьки и они будут болеть)) причем ты сама этого и не поймешь!!! поэтому зашла в баню, сделала дела и выходишь прикрывая первое время грудь полотенцем или в кофте
Ходила, все пучком было)
Можно!
можно, наоборот канальца прочистятся=))
насчет можно точно не знаю, но недавно ходили с подружками в баню, в т.ч. была девчонка с ГВ. нормально все.
Я ходила. Ничего страшного не случилось. Я даже погрелась. У меня тогда еще спину схватило, от того что Рому качала постоянно, после баньки забыла что это такое))