жара))

Девочки, наконец-то обещают жаркую погоду… время 9 утра а на улице на солнце уже 26 градусов. Во что будем малышей одевать в жаркую погоду???? Как то психологически тяжело раздетого то выносить))))

347

Комментарии

7
Ваш комментарий

шортики и футболочка

Ответить

Вот и я сегодня задумалась в чем идти гулять?)))

Ответить

да… сегодня ветерок сильнее чем вчера… значит не разденемся еще… пойдем в велюровом… тем более они на улице еще спят пока, во время сна температура тела падает… ну в 12 часов думаю особой жары еще не будет… а после обеда может и действительно раздеваться придется))) Эх… скорей бы лето… НАСТОЯЩЕЕ!!! чтоб так не мучиться мыслями ЧТО НАДЕТЬ МАЛЫШУ))))

Ответить

везет вам)) а у нас опять холодно, сыро — все в тумане)) эх, скорей бы лето)))

Ответить

Урррра!!! Млин… Мы сегодня к подругам нашим собираемся (я к своей, доча к своей — у нас с подругой у деток разница 3 недели). Наверно костюмчик надену — кофточку с велюровым комбинезончиком. И возьму с собой на всякий случай платьице легкое, если что переоденемся...

Ответить

вот мы вчера в велюровом ходили… он у меня мокрый был после прогулки… и беспокойно на улице спал… что спина вся мокрющая была… пришлось домой идти

Ответить

Я вчера костюмчик велюровый одевала, под него бодик. Гуляли с 16-00 до 19-00. Спала все время, не вспотела. Может потому что уже вечер был...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама