22 недели, фото

Такое ощущение, что вообще не растем, только в весе прибавляем. Или мы с утра маленькие) Ттт, начала вновь ощущать свою малышку, но очень очень слабо. Вроде всё у нас хорошо, ждём планового узи. На животе растяжки огромные и глубокие( пупок еще не вылазит, и когда он в основном выворачивается?

Время для меня летит очень медленно...(

22 недели, фото

22 недели, фото

22 недели, фото

734

Комментарии

19
Ваш комментарий

я всю беременность боялась, что пупок вывернется! (не знаю, почему=))… но меня эта учесть обошла стороной=))

не помню уже, когда живот расти начал… но на 22 недели точно маленький был=))

Ответить
у меня насчет растяжек тоже ппц! и на животе появились и и на ляжках сзади! выглядит ужасно! это уж просто кожа склонна к таким проявлениям! у меня животик другой формы и побольше! и тоже как вырос так и перестал расти… набирать я набираю и будет побольше видимо чем 5 кг… но я уже спокойно стала относится, похудею после родов. И так кушаю очень мало. Насчет пупка думаю не вывернется у меня!
Ответить
Хороший животик))) у меня только одна растяжка большая от пупка на животе, зато вот грудь вся как зебра! да, а пупок вывернулся, он недели с 20 постепенно так выворачивался, сейчас торчит)))
Ответить

интересно как же он у меня себя поведет( Нее на груди тьфу тьфу тьфу нет( я и так думаю что после родов и кормления придется подтягивать(

Ответить

Да если сейчас он не вылезает, то скорее всего так и останется!)) а грудь подтянем, у меня раньше не очень большая грудь была, я вот надеюсь что она уменьшится обратно и сильно висеть не будет

Ответить
vo vo kogda moya mama videt moy givot ona 4ut ne pla4a govorit kak ey galko menya...a kremi ne pomogayut dlya rastyagek…
Ответить
Крема это бестолку, если кожа такая, то ничего не поможет( после родов большинство пропадет, а остальное будем убирать
Ответить

u menya voobse ugas kakiye rastyagki bolshiye,a pupok ne vilez ese:)ved u vseh poraznomu:)i voobse vi horosho viglyadite dlya 22nedeli i ne tak ug vidno 4to nabrali ves:)

Ответить
Вес наверное ноги пошёл( на фото плохо растяжки видно( в живую они синии, глубокие(
Ответить
У меня тоже не вылез))) и живот расти стал после 30
Ответить
Так мне кажется мой огромный, а знакомые все твердят маленький. К вечеру правда он большой очень, это я еще ничего не ела.
Ответить
Да не такой уж и огромный… Сколько набрали?
Ответить
4-4,5 кг…
Ответить
Ну вроде не много… хотя черт его знает я после 27 набирать начала…
Ответить
Да я сама не мало вешу, хотя сейчас такая жарень, думаю немного набирать будем(
Ответить

у меня пупок вообще не вывернулся, а живот начал расти после 30

Ответить
с пупком вы меня обрадовали, просто интересно останется ли таким же:)
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама