Такое ощущение, что вообще не растем, только в весе прибавляем. Или мы с утра маленькие) Ттт, начала вновь ощущать свою малышку, но очень очень слабо. Вроде всё у нас хорошо, ждём планового узи. На животе растяжки огромные и глубокие( пупок еще не вылазит, и когда он в основном выворачивается?
Время для меня летит очень медленно...(





Комментарии
19я всю беременность боялась, что пупок вывернется! (не знаю, почему=))… но меня эта учесть обошла стороной=))
не помню уже, когда живот расти начал… но на 22 недели точно маленький был=))
интересно как же он у меня себя поведет( Нее на груди тьфу тьфу тьфу нет( я и так думаю что после родов и кормления придется подтягивать(
Да если сейчас он не вылезает, то скорее всего так и останется!)) а грудь подтянем, у меня раньше не очень большая грудь была, я вот надеюсь что она уменьшится обратно и сильно висеть не будет
u menya voobse ugas kakiye rastyagki bolshiye,a pupok ne vilez ese:)ved u vseh poraznomu:)i voobse vi horosho viglyadite dlya 22nedeli i ne tak ug vidno 4to nabrali ves:)
у меня пупок вообще не вывернулся, а живот начал расти после 30