Я сейчас клубнику ч/р мясорубку пропустила и поставила в холодильник.
Она же до завтра постоит, ничего с ней не случится???
Завтра хочу сахар добавить и заморозить её, сегодня уже лень.
Я сейчас клубнику ч/р мясорубку пропустила и поставила в холодильник.
Она же до завтра постоит, ничего с ней не случится???
Завтра хочу сахар добавить и заморозить её, сегодня уже лень.






Комментарии
60счас сазар положи
Не знаю Катюнь… у нас нет еще клубники. У нас еще зима)))) отправляй нам. у нас не пропадет)
и как вкусно так есть?:)))ни разу в таком виде не морозила....
ну чуть больше сока даст
мммм клубниииика))))))
везет вам уже))
про сделается не сделается не знаю
О, я тоже так делаю… мммм вкусно, замой на мороженко кладу или в творог со сметаной добавляю, а просто ложкой вообще бомба. Я бы сахар сейчас не стала добавлять, потом, перед заморозкой.
балииин, как я люблю замороженную клубнику перетертуюююю)))) щас к вам приеду)))
ни че не будет с ней! я так делала тоже, если не успевала доделать)
не знаю) завтра поедем в деревню — проверим)))
мы дебилы в Метро купили 2 недели назад за 500р масенькую коробочку… а щас такая же по 150р
и на вкус как трава небось?
да нет) вкусная даже очень))) не помню откуда… испания че ли
как нарвешься короче… у нас Ви как раз болела — решили ее порадовать!
та ниче не будет)
просто я бы так сделала, не побоялась. я вообще перекрутила клубники недавно, насыпала сахара чисто символически(пару ложек), поставила в банку нестирилизованную в холодильник, но это я на пирог приготовила, а не закрывать!
не ссы, подруга, все получится))) во клубники в этом году!!! мы на прошлой недел привезли из деревн три ящика и еще два ведра, завтра еще поедут родители, новая партия поспела!
Ой сейчас, как насоветую
на 1 стр. пишут, что наоборот не нужно добавлять
я ей пропустила через мясорубку!
сахар сразу добавить.
замораживайте без сахара...
а вы зачем замораживаете? потом только в чай… она размороженная в кашу будет
вкусно очень, чуть оттает и классно)
значит клубника классная. я прошлым летом замораживала… разморозила. а там пюре(
Клубнику через мясорубку перетираем, добавляем сахар… в морозилку в пластик.баночках, а потом чуть разморозил и ешь)
я поняла))я же говорю, у меня была каша с водой((