Хозяюшки подскажите!!!!

Я сейчас клубнику ч/р мясорубку пропустила и поставила в холодильник.

Она же до завтра постоит, ничего с ней не случится???

Завтра хочу сахар добавить и заморозить её, сегодня уже лень.

781

Комментарии

60
Ваш комментарий

счас сазар положи

Ответить
Даже не знаю, так не делаем. У нас клубникой еще даже не пахнет)))только сегодня лето началось!
Ответить

Не знаю Катюнь… у нас нет еще клубники. У нас еще зима)))) отправляй нам. у нас не пропадет)

Ответить
сразу сахар… и она простоит сутки в холодильнике спокойно:))
и как вкусно так есть?:)))ни разу в таком виде не морозила....
Ответить
у меня бабушка так смородину перекручивала с сахаром и в банки на зиму:)))
Ответить
оч вкусно!!!!
Ответить
надо попробовать:) я своей свекровушке рассказала, она тоже попробует так несколько баночек:)
Ответить

ну чуть больше сока даст

Ответить


мммм клубниииика))))))

везет вам уже))

про сделается не сделается не знаю

Ответить

О, я тоже так делаю… мммм вкусно, замой на мороженко кладу или в творог со сметаной добавляю, а просто ложкой вообще бомба. Я бы сахар сейчас не стала добавлять, потом, перед заморозкой.

Ответить
так и сделаю)
Ответить

балииин, как я люблю замороженную клубнику перетертуюююю)))) щас к вам приеду)))

ни че не будет с ней! я так делала тоже, если не успевала доделать)

Ответить
Показать все ответы

не знаю) завтра поедем в деревню — проверим)))

мы дебилы в Метро купили 2 недели назад за 500р масенькую коробочку… а щас такая же по 150р

Ответить

и на вкус как трава небось?

Ответить

да нет) вкусная даже очень))) не помню откуда… испания че ли

Ответить
а у нас продавали коробочку за 150р… такое Г!
Ответить

как нарвешься короче… у нас Ви как раз болела — решили ее порадовать!

Ответить
Не случится думаю
Ответить

та ниче не будет)

Ответить
точно говоришь???
Ответить

если честно, подсмотрела коменты у тебя еще

просто я бы так сделала, не побоялась. я вообще перекрутила клубники недавно, насыпала сахара чисто символически(пару ложек), поставила в банку нестирилизованную в холодильник, но это я на пирог приготовила, а не закрывать!

Ответить
ну значит ничего ей не будет)
Ответить

не ссы, подруга, все получится))) во клубники в этом году!!! мы на прошлой недел привезли из деревн три ящика и еще два ведра, завтра еще поедут родители, новая партия поспела!

Ответить
да в этом урожай то что надо
Ответить

Ой сейчас, как насоветую

Ответить
ну балин… все такие же хозяюшки как и я)
Ответить
сахар добавьте сейчас, а морозить завтра будете....
Ответить
точно сейчас?

на 1 стр. пишут, что наоборот не нужно добавлять

Ответить
потечет, будет компот я мякотью, лучше сразу все делать
Ответить
так куда потечёт?
я ей пропустила через мясорубку!
Ответить
ну вы же в кастрюле наверно оставили мякоть, она сок даст
Ответить
ну получилась кашица из клубники.
Ответить

сахар сразу добавить.

Ответить

замораживайте без сахара...

Ответить
Показать все ответы

а вы зачем замораживаете? потом только в чай… она размороженная в кашу будет

Ответить
нет, едим...)
вкусно очень, чуть оттает и классно)
Ответить

значит клубника классная. я прошлым летом замораживала… разморозила. а там пюре(

Ответить
вы наверное не поняли.
Клубнику через мясорубку перетираем, добавляем сахар… в морозилку в пластик.баночках, а потом чуть разморозил и ешь)
Ответить

я поняла))я же говорю, у меня была каша с водой((

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама